уважай ее и доверяй
твое опасение говорит о твоем не доверии к ней
я работаю с мужчинами директорами, с иностранцами, это всегда внимание, это подарки и прочее
и у моего молодого человека не было никогда упрека что у меня такая работа, он доверяет мне я ему
Отношения
ссоримся с девушкой из за её профессии >>
женись на ней. и обеспечивай её так чтоб ей не пришлось работать.. .
а вообще где нет доверия... какая нафиг любовь??? шутите???
Начальству ее расскажи, как ты считаешь правильно работать.
Что за детский сад? Так можно найти недостатки в любой профессии.
Ты сам все портишь.
встретиться как нибудь с каким нибудь мужчиной. и все. придет конец.
Алекс, вы не правы! Дальше будет хуже. Меняйтесь, если вам девушка дорога.
можешь расслабиться чувак, если она захочет, то все равно начнет встречаться с кем-то и ты, ну никак, никак, никак, ей не помешаешь.. . а вот своей постоянной ревностью можешь сделать только хуже.. . помни: основа отношений - доверие.. . и если жена уходит к другому - еще не известно кому повезло...
Ну подумаешь, не вижу проблемы, вы либо доверяете если любите, а если не любите то боитесь потерять значит, где бы она не работала вы будете боятся что вам рога вешают. А если изменит, так радуйтесь, лучше раньше чем позже, вы сразу увидите что любви тут нету. Одним словом надо доверять.
Ты не прав - факт. В тебе говорит ревность и всё, это ни хорошо, ни плохо. Но я бы очень рекомендовал тебе успокоиться и понять. манагеру действительно надо быть таким ( если она конечно хочет чего-то достичь) . Если она захочет изменить тебе, то сделает это вне зависимости от того кем она работает, а так ты только мешаешь ей работать, а по итогу своими нервами надоешь ей и всё испортишь. Выбирай...
Я бы тоже злился..
Это работа!
сменить профессию трудно - учиться надо долго...
что же у нее за профессия такая???