Отношения

постоянно ссоримся с парнем.. как быть?

дело в том, то мы познакомились еще когда мне 16 было. начали общаться, ну и как-то закрутилось.. проблема была в том, что я жила в другом городе, общались в основном по скайпу и в инете.. он приезжал ко мне в город несколько раз, да и вообще было видно что он влюбился и что я нужна ему.. сказал что будет ждать меня столько, сколько нужно, и сказал что как только мне исполниться 18, он заберет меня к себе и мы будем жить вместе наконец-то.. стукнуло мне 18, забрал он меня к себе, здесь и пошли постоянные скандалы.. он устроился на работу, где нужно постоянно ездить по командировкам.. он приезжает домой только на выходные, потом снова уезжает (а зп не такая уж и большая).. я понятное дело взрываюсь, я бросила ради него все : учебу, родителей, друзей.. приехала к нему в город, где у меня никого, кроме него нет.. он злится постоянно что я его дергаю из-за работы, а мне обидно что я приехала сюда только лишь ради того, чтобы жить с ним вместе, а он постоянно в разъездах.. постоянно я одна и переживать разлуку с родителями я одна должна, и в городе новом должна сама устраиваться, и работу должна сама искать.. все сама..!. чувствую что скоро он не выдержит и мы расстанемся.. как быть? я не могу смириться с его постоянным отсутствием, но и потерять не хочу.. (..
решать тебе, живёшь с ним ты, а не те, кто отвечает тут, тебе должно быть виднее, жизнь такая штука, что не всегда легко, иногда выбор делать приходится очень тяжелый и за него всегда несёшь ответственность только ты, мы часто жалеем что поступаем так, а не иначе, родители тебя в любом случае любят, даже больше чем твой парень и будут рады тебе всегда, и советом помогут, поговори с ними.
Ольга Моргун
Лучший ответ
У каждого из вас есть убеждения и принципы как должно быть. И для каждого эти принципы очень важны. Оба решите для себя что важнее - быть принципиальными или счастливыми.
Значит у вас нет любви к нему. Вы ждали что он будет вас носить на руках и восхвалять. А этого нет. Но он же не просто где то гуляет, а работает.
Мужчина работает, а ты его еще и достаешь. Так-то очень сложно ему мотаться туда сюда. Он тебя любит, потерпи немного. Он наберет год или два опыта и сможет найти работу поближе. Ты, как любящая девушка, должна его каждый выходной встречать красивая, с едой вкусной, любовью и нежностью. а ты пилишь.. если бы ондома валялся, ты бы по другому запела. найди работу, будешь чем-то занята или поступи учиться куда-нибудь.
Для парня важно, если он что-то говорит хочет услышать поддержку и согласие с его словами, а если это не так, то будут ссоры, каждый будет доказывать свое.