Отношения
Парень постоянно дарит подарки,мне не удобно...
он работает,самостоятельный,а я ещё на обеспечении родителей,и не могу постоянно просить у них деньги на подарки парню,так как уважаю их труд.Мне конечно приятно.но чувствую иногда себя неловко.Может ему сказать напрямую?
Парень ведь сам прекрасно знает о вашем материальном положении, не так ли? Так что принимайте его подарки с большой благодарностью и радостью, не скупитесь на ласку и внимание к нему. Выше правильно сказали - можно придумать для парня сюрприз без особых материальных затрат: например, написать ему обычное "бумажное" письмо - любовное послание :)
Пользуйся!
Дают - бери, бьют - беги!
понимаю тебя... мне бы тоже было неудобно... .
посоветовала бы мягко намекнуть ему об этом.. .
считаю что с любимым человеком надо обсуждать все что беспокоит.
Маловероятно, что мой ответ будет прочитан, но все же.. . Самый оптимальный ответ дала •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ... ~•°• .
От себя только могу добавить: после того, как вы ему об этом сообщите, просто понаблюдайте за выражением его лица. Если ничего подозрительного не заметите, можете не волноваться - подарки от чистого сердца. Кислая физиономия будет означать, что "бесплатных завтраков не бывает".
Когда вам говрят комплименты - искреене радуйтесь и благодарите, когда дарят подарки, то не ждут в ответ оных, тоже радуйтесь, как ребенок, и говрите спасибо. Ведь когда вы комуто чтото дарите. а вам говрят, ой, а у меня нет для тебя подарка, разве вам это важно? а тут парень, значит влюбился, при чем тут ваши возможности дарения, да и подарить можно без денег. закажите ему песню на радио, щас заранее смску можно послать, вобщем, вы меня поняли
надо всегда говорить правду и делиться чувствами
Не обращай внимания... принимай как должное... вполне вероятно, что подарки все эти не бескорыстны... поэтому не стоит родителей беспокоить...
Нужно сказать, так как чувствуешь себя неловко.
конечно скажи, он должен знать, что тебе очень неловко
лучше продолжай радоваться подаркам как дитя, скажешь - перестанет вообще дарить
ну что за бред? у тебя прекрасный парень))))
не вздумай говорить, обидеться
дурак парень пиздец получаеться. Если отдачи нет то станет только хуже)
Скажи, всё как есть. Он тебя ещё сильнее полюбит=)) Поверь я прирождённый психолог и знаю его действия наперед. Чаще обнимай, целуй и ласкай его) Он тебя любит)
Пве Шел
Кстати, там писали,что-то вроде "обдется" и т.п. Нет, он не обидется, и принимать как должное, ещё тебе рано-ты ему не жена. Так что скажи ему всё как есть. Не надо все эти выкрутасы с да спасибо или например самое логичное "как дитя". Ты уже взрослая и он тоже, вы отвечаете вместе на одинаково. Подумай.расслабся и всё сама поймёшь) Удачи в любви и ласки) Я вам просто желаю счастья и большой любви=) От чистого сердца!!!