Вот на день валентина ничего не подарил.... обьяснил это тем что он не привык тк серьезных отношений давно не было.. .
На год отношений ничего.... хотя знал заранее помнил а за день до события заболел и сказал неуспел... .
Я подарила... И сходили в ресторанчик и все... Я конечно все понимпю без повода не требую но на праздники ...обидно ((
Это нормально или как?
Отношения
Если парень не дарит подарки?
К подаркодарению нужно приучать постепенно, мягко, но настойчиво. Каждый раз, когда он вам что-нибудь (любую хренотень) дарит, приносит, угощает - радуйтесь, улыбайтесь, говорите: "О, как это приятно, как ты хорошо знаешь, что именно мне нравится! " При приближении какого-нибудь праздника можете "рассказать сон": "А знаешь, какой мне сегодня классный сон приснился? Как будто на 8 марта/др/новый год ты мне подарил такой суперский телефон/ноутбук/кольцо с бриллиантом! Вот так вот мне его торжественно преподнёс и улыбался весь такой красивый-красивый! ! Я прям аж не выдержала и на шею тебе вот так бросилась и зацеловала всего с головы до ног! " И улыбайтесь при этом рассказе радостно и доверчиво, без тени сомнения на лице. И никаких затаённых или явных обид - категорически нельзя! Умный парень намёк понимает с первого разу, более того, видя такую веру в себя и получая каждый раз похвалу и поощрение, далее начинает активно действовать сам. Жадных, равнодушных и тупых бросайте не жалейте, это не ваше и вам не нужно.
Дело не в меркантильности, как выше указали.
Любая девушка Вас поймет. . уж маленький презент он мог сделать. Пусть своими руками) Будь то коллаж из совместных фото или кулон для двоих. Да мало ли. . только фантазия нужна)
Просто может не привык дарить подарки? И элементарно не умеет этого делать. Бывает!)
нет
смени жадину
**
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
смени жадину
**
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
хм. лично я день святого вазелина праздником не считаю, и дни и месяцы отношений тоже...
нормально. меркантильное бабьё должно знать свое место
мож денег нет у него?
Для него очевидно это нормально, а для тебя нет, значит он не для тебя, Пообщайся ещё и сделай вывод, может быть он изменится, и начнёт делать тебе сюрпризы, а если всё так же-можно и расстаться,
Можно намекнуть ему сказать.... не все серьезно относятся к подаркам, а ты спроси его как он относится к подаркам....)
Нормально, бабы попривыкали к уделяй вниманию итд .
Рад что мужики просыпаются и обламывают меркантильных патаскух от ХАЧУ ПАДАРОГ !