Отношения
Почему парень не дарит подарков?
Вместе уже 2 года. За все время подарил 2 розочки и одно большое мягкое сердечко. Все. Я не требую дорогих подарков. Нет. Приятно будет любая мелочь. Я же девушка, хочется внимания. Жмот? Или может не любит и не считает нужным тратиться на меня?
Может и любит, но не считает это важным! ) Многое зависит от воспитания мальчика! Может для него 2 розочки и сердечко было самым широким жестом в твою сторону.. .
А вообще присмотрись. Зачем тебе такой парень! ? Ведь ты рождена женщиной, а без внимания женщины теряют вкус к жизни и все равно бросают такого невнимательного)!
Если парень не дарит подарков, значит считает что тебе они не нужны (чему и рад!!). Это очень нехороший показатель-задумайся..
Тебе важнее подарки, а не сам он, его чувства к тебе? Брось и найди того, кто будет тебя засыпать подарками, но к тебе будет испытывать только влечение. Вам все сразу и много подавай, такого не бывает.
Не любит однозначно, да и жмотинка присутствует.
так воспитали... родители не привили... мой папа вон маме моей тоже никогда ничего не дарил, зато зарплату всю до копейки отдавал и даже мелочь на стол высыпит...
Просто у него другой взгляд на такие вещи. А сам он любит подарки?
Если он не бомжара, то хоть что то должен был подарить.
Он просто жмот!! ! Дальше ещё жаднее станет....
Главное в отношениях не подарки, а отношение его к вам, его действия и поступки. Ну а если вам нехватает "внимания" в виде подарков-просто намекните ему об этом, но не в коем случае не ставьте это в претензию!
Можно также задастся встречным вопросом... А много ли подарков дарили ему вы?
парни ведь тоже люди, тоже есть чувства и свои "капризы".
Когда люди в отношениях, тем более в столь долгих, уже нет Я и ТЫ, есть слово МЫ, в котором ваши чувства и действия должны быть взаимны. Поэтому прежде чем что то требовать от парня... задумайтесь, что для этого сделали вы?
потому что жлоб.