Отношения

Муж не работает два года. Я одна работаю. Он постоянно требует от меня деньги. Его отец не помогает. Я люблю его, но я устала

Светочка, а как ты думаешь он тебя любит? А может пользуется твоей добротой? Прежде всего научись любить себя, а если не хочешь потерять мужа. то проучи его. займись собой и не раскисай. если он тебя любит и ты ему нужна, ему станет стыдно ничего не делать. А уж как проучить придумай сама, ты его лучше знаешь. УДАЧИ! Семья-это важно, а выход наша женская хитрость.
Светлана Сафонова
Лучший ответ
бедные женщины... какой ужас.. . требует... ппц...
Елена Киселева
А Вы тратьте их только на себя, а ему покажите с прибором)))
раз любишь его, значит и его эту черту тоже )))))
Айза Дем
Вы молодая пара? Ты, видимо, бездействуешь, раз работаешь за всех. Иначе давно бы уже всех на место поставила. Какая любовь, детка? Он тебя ни в хрен собачий не ставит, а ты на работу знай себе ходи. Подумай, нужно ли тебе это. И что значит - требует? За вымогательство статейкой припугни его, быстренько определиться с будущим. А ты, видимо, мягкотелая. Жёстче попробуй быть с ним. Попробуй не дать ему денег. Посмотри на реакцию. Если она будет неадекватной, то никакой любви здесь нет. Ты и дальше будет лапшу с ушей килограммами снимать. Подумай о себе. Обратись к друзьям, которые могли бы с ним поговорить по существу. Чего ты боишься-то? Правда на твоей стороне. Неужели тебе это нравится? Нужно уметь постоять за себя. Адекватный мужчина так себя вести не станет. Это не любовь, детка, а извращение. Подумай.
беги. .

ищи НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Задавая такой вопрос, ты себя полностью опустила... если раньше знали некоторые об этом, то теперь знают ВСЕ!!!. Поздравляю!... Теперь ты дура глобального масштаба!... Извини, мне тебя не жалко!
Анна Коровина
и чё ты хочешь услышать ?
дура ты или нет ?

да. . ты ДУРА...
Алексей Шилов
Шо за бунт на корабле? !
Если любишь - рога в землю и паши!!!)))))
ну а как вы хотели?? ?
было время вы из нас деньги тянули, теперь пришло время поменяться =)
Марина Б.
Гони его в шею - больше выходов не вижу.
Олег Ковалёв
Вот где таких дур находят?
Roma Savenko
ну и мудак же он да бросай ты его
Flap Jack
Альфонсов любишь? Значит, ты убогое не уважающее себя создание. Уж извини.
Пиши в личку, отвечу там.
ему эти слова говорить надо, а не нам.
Зачем тебе такая любовь? На х.. . далеко не уедешь. Подумай, может у тебя от любви осталась только привязанность
нахлебник, хули, а ты дура, раз терпишь