Отношения
Муж боится работать, год сидит дома, говорит что страх перед работой. Я работаю, как нам быть?
)))Боится работать? Это не мужик
Лечите его, ведите к врачу -это болезнь.
Зато нисколечко не боится сидеть на твоей шее. Моя приятельница так уже очень много лет долбо... ба обеспечивает. Работать он правда не боится, там другой отмаз - я ищу себя. Удобно чё. Она боится остаться одна, а он всю жизнь на ней паразитирует.
Ха-ха-ха, красавчик, это же надо было так нае.. ть свою жену, а она еще и повелась, на такую глупость)))
Такие мужья бывают.. правда редкие..
А жрать то что ты купила на заработанные тобой деньги, не боится???)
Я тоже боюсь, содержи и меня.
Выгоняйте его на воздух тогда гулять. Дома совсем пропадет.
Вот это он тебя развёл, как лохушку.
и я боюсь работать
Полно таких альфонсов.... Помню, Вассисуалий Лоханкин тоже работать не хотел....
Они, с вашим, видать одной породы....
Это расстройство психики. Я видел таких людей. Ведите его к психиатру или гоните в шею (к маме). Это состояние само не проходит.
Мешки таскать? Нах надо, не железный. Время приспособленцев, или все или ни кто. У настоящего работяги сил хватает только на то что бы дотащиться после работы до постели а кода ты таскаешься а другие прыгают после работы как мандавошки то нах такая работа нужна.
ищите другого мужа
Пиздит он тебе
Скажите что у вас страх заниматься сексом с ним
Либо лентяй, либо проблема в психологии. Сводите к психологу.
пусть стирает моет полы готовит гладит белье вот и вгодится
это что за непонятная ху.. ня???)))))))))) а ты просто какая то наивная раз в такой "развод" веришь))))))
))))