Отношения
Муж не работает год. У нас ребенок 4 месяца. Как его выгнать и развестись?
Как только я забеременела, муж уволился с работы в прошлом году. Сказал, что начальница его достала, какая-то малявка будет давать ему указания. Я ему говорю: я беременная, нужны витамины, фрукты, лекарства, посещения больниц. Он сказал что найдёт работу. Время шло я проходила 9 месяцев. Жили на мою зарплату. Потом на декретные. Я родила. Он все каждый день обещает устроиться. Ребенку уже 4 месяца, а муж все ищет работу. Кроватку, коляску, подгузники (пачками уходят) и прочее для ребёнка - куплено на мои деньги (декретные, пособия). Сейчас живём на детское пособие. А он все ищет работу. Его мама знает, что он не работает. Ругает его каждый день. Но не помогает нам, она бедноватая. Мои родители ничего не знают до сих пор. Живём в моей квартире. Я мужа начала выгонять. Хочу развестись. Собрала ему как то вещи. Так он схватил ребёнка мне сказал что только с ним уйдёт. В общем он все ещё живёт со мной. И ест и пользуется благами цивилизации за счёт своего ребёнка. Что делать? Как его выгнать? Суд может отдать ребёнка ему, если я подам на развод?
Позови своих родителей. Подай на развод и алименты. Мужу ребенка никакой суд не отдаст. Когда оформишь развод - выписывай его из квартиры по суду тоже. Если не уходит - вызываешь участкового и выставляешь его с вещами. Меняешь замки в дверях .Лучше - чтоб тебе во всём этом родители помогали.
Подключи своих родителей
нет не ему не отдаст. а откуда у него появятся доход при разводе. это похоже на шантаж.
А ты о чём думала когда ноги раздвигала? Теперь терпи без мужа будет ещё хуже! Будет безотцовщина!
Елена Малахова
Куда хуже то?
Конь без пальто ПРАВ по всем пунктам Гнать в шею шантажиста и лентяя
Пускай твои родители помогают.)))
витамины её нада, ахренела в край))))))
Этот тунеядец (да еще и шантажист) на твоей шее до волос на лице у сына будет сидеть, гони его сцаными тряпками, пока не поздно.
Лищение родительских прав-и пускай умоется.
Лищение родительских прав-и пускай умоется.
женсчина вы инфантильны рубите гордиев узел принимайте какое то уже решение
Нет, врятли, собери доказательства что он не работает.. ксерокопию трудовой у тебя ребенок на руках жа еще и муж еждевенец, и к своим родителям обратись в 100%случаев если мать не алкашка то ребенок остаётся с матерью, смело подавай на развод.
Никита Вячеславович
Труд - это право, а не обязанность.
Выгони его к чертям, никто ему не отдаст ребенка
При разводе ребенок останется с Вами-однозначно. Муж без работы, т. е. без дохода просто не сможет его прокормить и обеспечить. Неработающему папаше сроду не отдадут дитя. Если муж не пьет, не гуляет и по дому работу делает, то не спешите разводиться. Попробуйте помочь ему работу найти и посмотрите, как он вести себя будет. Парень какой-то безответственный прям, смотрю...
Проблема какая? Денег не хватает?
Единственный ответ по делу - это от Владимира Кудинова. Он ясно отразил, что пока ваш интерес чисто материальный, не вызванный нуждой.
Вообще, очередной случай, когда женщина выбрала (не) того.
Единственный ответ по делу - это от Владимира Кудинова. Он ясно отразил, что пока ваш интерес чисто материальный, не вызванный нуждой.
Вообще, очередной случай, когда женщина выбрала (не) того.
Похожие вопросы
- муж не работает . сидит на моей шее несколько месяцев. у меня двое детей не от него. я так устала уже. что делать?
- Женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ, живет так лет 20, нарожала детей, сидит дома, особо ничем себя
- С мужем живем 5 лет,а он детей не хочет!!!!Вопросы все внутри,посмотрите и подскажите мне!!!!
- Муж боится работать, год сидит дома, говорит что страх перед работой. Я работаю, как нам быть?
- мне 15 лет встречаюсь с парнем 4 месяца.отличные отношения! стоит ли с ним терять девственность ?(мне 15)
- почему??? что имеем не храним, потерявший плачем,,, я вот рассталасй с мужем 4 месяца назад, , ппока не развелись, но в
- Муж уехал в командировку и за 4 месяца оставил только 5т.р. на ребенка (при з/п 50т.р) и как потом к человеку относиться
- Муж не хочет прописывать меня и ребенка, даже временно на месяц. Как жить с предателем?
- последнее время ловлю себя на мысли-что перестала любить и хотеть мужа. развестись? а какже прожитые годы и 2 детей?
- подскажите пожалуйста!мне 21 год я развелась с мужем.у меня 2-х летний ребенок.как думаете могу ли еще замуж выйти?