Отношения

Муж уехал в командировку и за 4 месяца оставил только 5т.р. на ребенка (при з/п 50т.р) и как потом к человеку относиться

Уехал на новое место работы в феврале, приехал на недельку в апреле, оставив 5000р. И при попытке попросить денег на ребенка, делает такое лицо, как будто я его прошу квартиру мне купить! Детские 2060р составляют! Что происходит с современными мужчинами? я сама содержала себя всю беременность, работала до последнего дня. Не смотря на очень проблемную беременность не могла лечь на сохранение, т.к. просто не на что было бы жить, если бы я бросила работу и легла в больницу. А выносить и сохранить ребенка. оказывается, недешево. На роды тоже у него денег не нашлось, поставить ребенка в больницу на учет, тоже денег нет. За то на свое ДР и поездку в тайланд (когда я на 8 мес была) деньги нашел. На просьбу выслать деньги отвечает: На сына вышлю. Вопрос: а как же я? Он: иди работать. Как с ребенком 1,5 мес выйти на работу,ребенка куда? Куда катится мир?
ВАШ МУЖ ПРЕКРАСНО устроился за ваш счёт Или подавайте на развод, или пожизненно содержите вашего мужа
Ислам Кулжанов
Лучший ответ
Напоролись на подлеца, он удрал от ответственности, и Вам уже нечего на него рассчитывать. Он уже Вам все сказал своими поступками. Судьба - это характер. Надо приспосабливаться только самой, раз уж плохо думали раньше
Анка Бурашева
Вы какая то странная.. . если бы он вас осыпал деньгами до этого, а после отъезда перестал - можно еще было б удивляться, а если у вас так с первого дня - каждый себя сам содержит то что вас удивляет? Ребенок? Это смотря чья инициатива была.. . Что -то не усматривается в нем семьянин вообще.. . Такое впечатление что ему фиолетово и ребенок и вы сами.. .
Есть меткая украинская пословицы "Бачили (видели) очи (глаза) що (что) купували (покупали) , їжьте (ешьте) хоч (хоть) повилазьте (повылазьте) "...
иди работать бездельница . ребенка бабушке оставь
эй эй эй, мать, осади коней, он дал деньги на беспомощного маленького ребёнка! а твою задницу изволь хоть иногда содержать сама, мужики ей обмельчали, а бабы чё? вы вообще для мира что-нить сделали, чтоб пальцы веером держать? так что сало в руки и работать, раз муж получает такие бабосы и гоняет по командировкам, то думаю, что он достаточно сил вкладывает для такого дохода.
Cursed Paradise
в таком плане я обычно говорю:
Видели глаза что покупали: ежте чтоб повылазило... .
или мужиков нормальных больше небыло?
Жаль, что так получилось... но ты сама выбирала себе мужа.... или в какой-то момент себя повела неправильно....
Shamshir Ibragimov
Я Вас прекрасно понимаю нынешнии мужики только и умеют что попрекать и т. д, вы конечно думайте сами, но я бы не согласилась бы жить с таким человеком от него все равно нет ни какого толка, у меня другая ситуация я и то думаю бросать!
Сергей Чухнов
Подайте в суд на него, перед этим заставьте сделать ДНК тест, чтоб было точно ясно, что его ребенок. Сомневаюсь, что этот человек вам - муж. Скорее всего - "гражданский муж". В любом случае, имеете право потребовать нормальное содержание для ребенка, проконсультируйтесь с хорошим юристом.

Нет, ну тут реально придурки пишут, которые не понимают, что до 2-х лет ребенку лучше всего с матерью находиться (а желательно, до 3-х) , а значит, и отец должен содержать и ребенка и его мать, если от государства нет пособия достаточного.
Ой, как-будто моего мужа описали! Один в один почти. За пол года привез алименты 5тыс. и укатил, якобы деньги зарабатывать, но уже все сроки вышли, а от него ни ответа, ни привета. Еще и раз в месяц права на ребенка заявляет, мол я такой же родитель, как и ты, и не позволю... и вот в таком духе.
Я как только он мне в справке о доходах отказал, подала на алименты, причем в твердой денежной сумме. Хотя он работал официально, и должен был платить 25%.Но я это при подаче заявления учла, и подала и на себя на алименты по уходу за ребенком до достижения его 3-х летнего возраста.
А мужчины, которые пишут "иди работай, сама выбирала и т. д. ".Сами такие же, вот и пишут. А ни один из них в декрете не сидел, и не задумывался о развитии ребенка. Бабушке! ? Бабушке своих детей хватило!