Отношения

У меня муж часто по командировкам ездит,я занимаюсь детьми,деньги всегда есть,дает на любые нужды НО изменяет...

Мне уже 37 лет,двое детей, мы почти ровесники. Я понимаю,что ему хочется молодую... В командировках изменяет мне,я знаю. Но молчу, потому что меня устраивает всё- всем обеспечена я и мои дети,могу хоть на массаж,хоть на курсы какие нибудь пойти...не откажет мне.

Вы бы в такой ситуации стали выяснять отношения с мужем или как я,нет ?
А у тебя вообще - окромя детей - какие нить увлечения есть ?
Да не хочется ему молодую - бред это все.
Хочется чего-то НОВОГО!

Не забывай, что поездки по командировкам - это постоянный калейдоскоп.. . Всегда все новое, интересное.. . А ты умеешь быть ИНТЕРЕСНОЙ? Не вопрошать "А что ты хочешь, чтобы я сделала? " - а придумать и сделать сама? не на массаж тебе нужно, а к хирургу, чтоб в Ж.. . шило вшил!

ну это так - эмоции. к психологу семейному нужно. обоим. а то тут тебе дурного насоветуют, и я в том числе.
....

Блин, изменять в командировках... Это жесть! И так устаешь, а еще и лУбофь крутить.. . Нет уж, увольте.. .
Да и толку то от этого - кроме усталости - никакого.. . Я обычно по пиву - и СПАТЬ !!!
Наталья Костылева
Лучший ответ
Надо заниматься не только с детьми, но и собой, да мужу уделять внимания побольше: ) Дети вырастут и выпорхнут и родительского гнезда, а муж останется.. . А для того чтобы остался надо не молчать, а совершенствовать отношения, причем особое внимание уделить сексуальным: ) А Вы просто довольствуетесь малым, деньги есть и ладно.. . А ведь может найтись такая акула, что уведет не только мужа, но и деньги. И все потому, что попроворней и поинтереснее окажется во всех отношениях:)
Сказку о Золотой Рыбке вспомните...)
А толку их выяснять? Чтоб в глаза сказал, что давно разлюбил и не хочет тебя? Знаешь, роль измены сильно преувеличена. Ну поласкался он час -другой с кем то кроме тебя, так и что? Живёт то с тобой, кормит то вас, а не блядей придорожных. В таких случаях лучше себе голову лишней инфой не забивать.
Пусть.... Лишь бы дети были обеспечены и тебя всё устраивало.. . а ещё, чтоб заразу никакую в постель не принёс... .
А ещё, если б он пришёл домой и сказал, что был с другой женщиной... но ты ЛУЧШЕ и только ТЕБЯ я ЛЮБЛЮ....
Dasha Klimova
И к такой жизни можно приспособиться) представьте вы сейчас разведётесь, а он не будет вас обеспечивать материально) и денег не будет хватать и дети будут реже видеться с отцом,,,,))))))))))
Виктор Васютин
А как он к вам относится? Любит, лаской не обделяет? Если в принципе все это есть, а его измены - не более чем прихоть для удовлетворения сексуальных потребностей и постоянной любовницы у него нет, то это терпимо, тем более если он любит и обеспечивает вас и детей. Со временем и они сойдут на нет, главное - перетерпеть. Возраст возьмет свое... если у женщин со временем влечение и сексуальность только увеличивается, то у мужчин - наоборот. Стоит ли тогда все рушить? Тем более, судя по всему, вы уже смирились с этим...
да все изменяют. на фига разборки? тем более что все устраивает.
Erkin Nurdinov
зачем если вас все устраивает. я бы просто дала себе больше свободы и тоже с кем нибудь замутила
Gul'nara... )
Не стоит уже ругать живите в свое удовольстие а он в свое!!!
Нет конечно если дома он вас любит и детей, то считайте он поправляет здоровье
все это очень больно. Ну и займись собой-массаж, солярий, маникюр-педикюр, полюби себя, да и не бабуся ты. Всего 37.Ну, а молодая сопля то для него что? Тело для физ удовольствия. Если есть финансы-вперед, грудью на удовлетворение всех прихотей.
зачем выяснять, когда итак все известно. Прпосто встал бы вопрос, а нужно ли дальше так жить?
вообще. я бы до такого не дошла наверное. и с самого первого раза разошлась бы.
но в вашем случае тоже завела бы себе "игрушку"
я согласна с АнжеЛикой и балаболка балаболка . влюбите его в себя заново.... у вас это получится, ведь вы уже это сделали.... но если вы его сами уже не хотите, то просто заведите роман.
Приезжай ко мне киска