Отношения

Муж часто ездит к маме. Ваше мнение.

Здравствуйте! Поясню, у нас все дело идет к свадьбе поэтому мой МЧ не совсем мне еще муж. Просто прихожу в ужас когда он постоянно ездит к своей матери. Он у нее поздний ребенок (есть старший брат) , муж погиб 8 лет назад, но есть сожитель, а она его дергает все время и отчитывает по телефону если один день не позвонит, со мной с самого начала ведет холодную войну, пытается быть мужу всегда полезней чем я, выделять что это именно она ему посоветовала шторы в квартиру и ламинат, мы живем отдельно в его в картире, она за 40 км. мне пытается всегда внушить что я младшая сноха и должна чуть ли не на побегушках быть у них, поэтому отношения не очень у нас, а моему мужу Ужас как важно чтоб мы были в тесных родственных отношениях и постоянно виделись, мне совсем туда ездить часто не хочется, так может раз в месяц, но из-за этого ссоримся очень сильно. Как быть?
мы поговорим с вами на эту тему лет через 20, когда вы сами мамой будите ( посмотрим как ваши дети к вам относится будут )
Антон Чистяков
Лучший ответ
Никуда вам от его мамы не деться. Самое главное, чтобы она не появлялась в его квартире и не совала там везде свой нос. А вы должны ездить с ним к ней в гости, хотя бы для того, чтобы она не говорила ему про вас всякие гадости, иначе вам не быть вместе. Мужчины легко внушаемые.
"постоянно ездит к своей матери"
Мама готовит лучше
Анна Шиховцова
Единственный выход уехать ещё как можно дальше, либо терпите, либо не выходите за муж за такого, так как это ещё маменькин сыночек, а мать у него ревнивая собственница.
Alisher Kadyrov
Если собираешься замуж за него должна подумать о том, что так скорее всего будет всегда, либо надо смириться и жить так и принять его мать или искать другой вариант.
в таких условиях семейная жизнь безмятежной не будет. Да еще вопрос, допустит ли мама тебя до загса, если ты ей не нравишься. Парню тоже счастье не большое из-за тебя с матерью ссориться, а с тобой из-за твоего нежелания общаться с ней. Меж двух огней тяжело находиться. Или меняй свою тактику или ...попрощаетесь.
Aigerim Zheksenova
Пусть ездит к матери то!
Твоему мужу нужно определиться, кто он? Твой будущий муж или маменькин сынок. Середины быть не может. Это 1000 процентно.
С будущей свекровью вам крупно "повезло". Смотрите на нее и поведение ее сына и делайте выводы, стоит ли жить с таким человеком. Конечно, со свекровью можно попробовать и подружиться, но не факт, что это случится. Стоит обсудить эту проблему со своим будущим мужем, заодно узнаете его позицию и его взгляд на ваши отношения. Так что решать вам. Удачи!
ну и что? вместе езжайте, это его мать! и сколько ей осталось никто не ведает, в этом не ничего плохого
плохо - если она начнет совать нос в ваши отношения, вот тогда бейте тревогу
Юрий Колпаков
Даващепиздец. Она его там научит.
Санёк Фёдоров
Мать это святое