Отношения
Ваше мнение: Я с младенцом дома, а муж в шашлычке машину друга обмывает (у нас уже глубокая ночь). Часто гуляет без меня
все мужики одинаковые, и нет исключений.... а он то отпускает тебя куда нибудь погулять?? он то сидит с ребёнком дома?? оставь ему хоть разочек... пусть узнает что это такое!!!!
Надо было искать отца своему будущему ребенку, а ты искала что-то другое.. (((((
Ну чо, не любит он тебя. А ты что хотела? Родила и радуйся.
А ты хотела, чтобы муж сидел дома с ребенком, а ты обмывала машину его друга в шашлычной до глубокой ночи?
ему свобода дороже. так и пусть летает (с чемоданами в руках)
Мужчина, что кобель, надо вовремя кормить и с цепи спускать на прогулку, иначе взвоет, оторвется и убежит.
Муж очень любит делать то, что хочет, не считаясь с вашими чувствами и положением Явно, он и до ребёночка так делал Терпения Вам! А с ним серьёзно поговорить
Дорогая ты не одна! И мы виноваты в этом сами, потому что попустили их!!!
Не ревнуйте мужа к друзьям, все таки ему нужно личное пространство, если вам тяжело и обидно, просто поговорите с ним, возможно он даже не подозревает что вам не хватает его внимания! Да и поймите что на шашлычки младенца брать не разумно, но на следующих выходных поменяйтесь с мужем местами, вы в загул с подругами, а он дома с малышом! =)))))
ты же не ходиш сним.,
А вы предлагаете брать вас и младенца на обмывку машины?
Да все они такие.. . Не удивляйтесь....
козёл!!!
Я думаю, что он Вас любит. И женился на Вас потому что Вы сидите и ждете его. На таких как Вы как раз женятся. Он не хочет Вас обидеть. Он просто не видит в этом ничего страшного. Подрастет ребенок и будете вместе ходить куда-нибудь. Не переживайте)))
а чо тоже личное время должно быть
надо было наверно об этом подумать, когда он не был мужем.. . и не было младенца
знаешь, у моей сестрый такая же ситуация, и вот я часто думаю, а оно вам нужно? если муж еще не нагулялся, то можно развестись. мне кажется выход есть всегда. например у моей сестры вернуться в свой родной город. ваш выход тоже гдето наповерхности. может ну его нафиг такого "мужа"? это же одно слово, а не мужик