Отношения
Секс в машине. Ваше мнение
Ваше мнение
экстремально и интересно, если иногда) для разнообразия)
В моей тачке оргии устраивать можно! Вот в горбатом "Запорожце", действительно... было тесновато! )))
смотря в какой машине, в оке например это мучение, а в джипе даже очень нийчаво))
С милым и рай в шалоше!
ну только если уж и вовсе больше негде...
секс это вообще хорошо
а что в этом плохого, лишь бы не у детской площадки
разнообразие заводит.. какой русский не любит быстрой езды)))))))))))))))))
Нормально. Но помнить:
-съехать на обочину;
-включить "аварийку";
- ---//----1-ю передачу;
-заглушить двигатель (опасность отравления СО) ;
-включить тихую музыку;
- и - Вперёд!
-съехать на обочину;
-включить "аварийку";
- ---//----1-ю передачу;
-включить тихую музыку;
- и - Вперёд!
очень сексуально))))
Секс в машине более удобен и безопасен, чем секс на велосипеде
неудобно
Хочу!!!))
неудобно, пятка все время на бибикалку попадает)))))))))))
можно, но не всегда удобно, места маловато....
суперски! хотя с мужчиной которого любишь не важно где!
Да хоть около машины, главное с любимым... -)))
меня это дико заводит, особенно на природе, мы со своим любим практиковать это дело, здорово, да еще и салон кожанный, супер!
просто замечательно!!!!
Прикольно.
Если удобно и в радость, то можно.
когда эротика охватывает.... и машина подойдет.. . и шалаш.. . и там где бы и не захотели=). а главное с кем.... =)))
в тесноте да не в обиде!
Хотелось Бы попробовать=)
Есть геометрические ограничения.. . но есть и варианты вписывания в них.
Для разнообразия можно попробовать
Если не с сотрудником ГИБДД за нарушение, то вполне приемлимо и чуточку рамантично....
Смотря в какой))))))))))))))