Отношения

Если бы мужья платили женам за секс что то поменялось бы в семейных отношениях?Интересно Ваше мнение!

Seregabryleff Victorof
Дорогие дамы, предаваясь подобным мечтам помните, что в товарно-денежных отношениях существует такое понятие как конкуренция, спрос и предложение. Задумайтесь, а выдержите ли вы с вашим предложением здоровую конкуренцию?? ? Если понятие "рынок" отодвинет понятие "любовь", то такая монополия как брак быстро разрушится!
Александр Валавин
Лучший ответ
Аян Мысаев Ой а измену тогда как назвать ? ПРОМЫШЛЕННЫЙ ШПИОНАЖ что ли если брак это монополия :-)))
Было бы как в том анекдоте - 3 раза на полу и рубль сдачи :-)))

Наступили времена хозрасчета, муж приходит домой, а жена ему и говорит - все хозрасчет !
1раз на кровати - 10руб
1 раз по собачьи - 5 рублей
1 раз на полу - 3 рубля
Муж неделю крутился потом подошел к жене и дает 10 руб - она спрашивает, что 1 раз на кровати ?
Нет - 3 раза на полу и рубль сдачи :-)))
Аян Мысаев
а некоторым и так платят за секс в семье. тем кто за деньги замуж вышел. что поменялось здесь? в лучшую сторону - ничего. всё равно такие браки обречены с самого начала.
Елена М.
Видимо это был бы безудержный, нескончаемый секс.)))) ) Но пока у супруга деньги не кончатся. А потом... .
Мне кажется. мужчины четко разграничивают такие понятия, как "жена" и "девушка за деньги. ".
Ничего хорошего из этого, по-моему. не выйдет.
Нина Дунаева
Пришлось бы отдать последние заначки.
Vladimir Mikityuk
Ерунда какая-то! Тогда надо, чтобы мужья платили женам за постир носков, наварганивание еды, за глажку, уборку, за поцелуй, за ласку.. . Любовь станет коммерцией. Но если любовь - коммерция, зачем тогда ей дали отдельное название?
Ну наверное тогда бы оправдалась мужская поговорка что все бабы шлюхи.
мдаааа
думаю жены стали б лучше все делать чтоб лучшая была и чтоь по больше подзароботать
а мужчины старались по больше зарабатывать
Enricco Bulgay
Появились бы новые миллионерши)))))
Яна Гаранич
смотря кому что нужно от данных сеейных отношений! кому то деньги за секс, а кму то просто приятное наслаждение!
мне лично второе! секс за деньги-глупо и низко!
Ну У женщины меньше голова болела :))))
Здорово! 33 удовольствия разом