Отношения

Сколько могут продлиться отношения между мужем и женой без секса? Вас бы на сколько хвалило?

Могут.. . если они держутся на других компонентах (дети, деньги и т. п.) . Если с той и с другой стороны нет претензий по данной ситуации, если у них на стороне отдушины.. . Тогда могут длиться такие отношения долгие годы, они как друзья друг другу! И только так. Иначе долго такая семья не протянет!
Леха Жарков
Лучший ответ
Так это смотря какие отношения. Может и слава Богу, что и секса нет (((
На столько на сколько нужно.
... сколько нужно ...не это главное как оказалось... отношения важнее...
Алёнка ))))
я думаю, что такие отношения могут продлиться хоть всю брачную жизнь)))
Alice Blackmar
Если по причине беременности, то выдержу, если же нет причины, то непонятно, она моя жена, я ее люблю и не только душой, но и телом... секс нам нужен для здоровья...
До наступления ночи.
Briz Asbriz
меня надолго. мужа на неделю . его максимум был 2 недели в конце второй недели это был злой зверь
Да хоть сколько - хоть вечность! Я бы вообще на эту тему не заморачивался. Ну нету секса с женой - ни и не надо!
на всю жизнь, главное- любовника хорошего найти)))))))))))))
Максимум неделя.
я слышала, некоторые и по 12 лет вместе живут без секса... но разве это отношения? это совместное проживание.
Oktem Hudaynazarov
все зависит от обстоятельст если скажем речь и временных мед. противопоказаниях (скажем при беременности или прочих бяках ) то буду ждать сколько нужно ...если в силу расстояния то то же буду ждать а вот если это из за проблем в отношениях то на долго меня не хватит устрою скандал а может и побью ))))))
не знаю, не эксперементировала)))
если с научной точки зрения то нет, секс вобще очень важен как парням так и девушкам (мужчинам и женщинам) , секс позволяет мужчине понять свои чувства полностью, ведь как говорится женщины занимаются сексом, чтобы чувствовать что их любят, а мужчины любят, чтобы заниматься сексом.

только не надо это отрицать)) ) однако если девушка беременна, то мужчине какое то время придется обойтись мастурбацией или оральным сексом, а женщине стимуляцией клитора, так же можно воздержаться если у кого то из пары проблема со здоровьем