Отношения
Как долго могут продлится отношения с неработающим пацаном(отвечать девушкам после 19-20)
Ну, если у его безделья есть причина (болен, сломал ногу, руку) , то ничего страшного в этом не вижу. И совем другоя реакция, если он лентяй. Зачем такой нужен?
Я бы сразу такого бросила
Видите ли.. . Основная функция мужчины - обеспечение семьи. В идеале он стремится сделать так, чтобы его женщина (и дети, если есть) ни в чем не нуждались. Я не говорю о "золотых горах" - это лишнее. Но если "пацан" сидит себе, балдеет - это.... Собственно, а о какой ситуации Вы говорите? О временной проблеме, или о норме жизни "пацана"?)
если за полгода ничего не поменяется, то нах такого.... мужика еще кормить... вот мне заняться нечем как-будто!
Мужчину можно содержать только по причине его инвалидности. Да и не согласится МУЖЧИНА сидеть на шее у женщины. Если "пацан"себя уважает -пойдёт хоть грузчиком с ежедневной оплатой его работы...
Если её это устраивает, и она обеспечина-то долго, возможно. А если, девушке хочется семью, и она заинтересована в серьёзном браке-то, конечно месяца 2-3.
ни секунды! не работает-значит не хочет-зачем тебе такой?! всю жизнь будет жить за твой счёт...
смотря кокая причина! ! ситуация бывают разный!!
у меня меньше месяца продлились!
Да вообще-то не зависит, работаешь ты или нет, а она знает об этом, простит, если сам виноват или начальник КОЗЁЛ!!!!