Отношения

как долго могут длиться отношения без любви?

Тёма Бардос
а что может им помешать - пусть дляться и дляться, ни ревности, ни эмоций, ни взлетов ни падений
Ольга Юрий Петри (Ильясова)
Лучший ответ
Такие отношения, где один любит, а другой нет, но позволяет себя любить могут длиться очень и очень долго, иногда всю жизнь. Многие семьи существуют по этому принципу. Один не любит, но соглашается на брак, ради каких то выгод и привелегий. Машина, квартира, деньги, могут помочь с продвижением по карьере и многие многие другие причины. Затем отношения переходят в привычку. и продолжают существовать в таком виде очень долго. Конечно душу можно отводить на стороне, имея любовников и любовниц. Да в старые времена на Руси родители женили своих детей без всякой любви. Сами выбирали сыну невесту и даже не спрашивали его, любит или не любит. Выбрали и женили. Сын плачет, мол не люблю, а родители ему в ответ, ничего сыночек, слюбится, стерпится. И что самое интересное, родители то правыми оказывались И такие отношения без любви были самыми прочными и выдерживали самые жёсткие удары жизни и судьбы, удары войной, голодом, разрухой. А современные по любви с лёгкостью распадаются от лёгкого щелчка
Павел Камардин
отношения какого рода?
например отношение катета к гипотенузе длится вечно безо всякой любви
Недолго. . потому что отношения с безкорыстной и взаимопонимающей дружеской любовью - это дружба. А она может быть всю жизнь :)
Сколько протянут оба, или один (тот, кто не любит) , пока не встретят кого-то, в кого влюбятся (или даже полюбят)
до тех пор пока один из партнёров не найдёт любовь...
Иван Ионов
Всю жизнь.
namnogo dolche i bezboleznennei chem s neiu.
очень долго, но конец один и тот же....
наверно столько сколько сможет любить тот кто любит, пока есть силы и понимание...
Юра Рева
очень долго! пока они подкреплены какими либо обязательствами (карьера, дети, деньги)