Отношения
как долго могут продлиться такие отношения? см внутри...
итак.он, она и общий ребенок. Она живет с ребенком и своими родителями, он приходит, но не ночует, живет у себя с родителями. Любят друг другу безумно, но нет возможности снимать жилье.это начало конца?
главное, что есть любовь и ребеночек.... а остальное переживете... это все временные трудности
это очень грустно...
не торопи время и спокойно воспринимай все как есть.... все придет на круги своя!
Нодир Шукуров
ну вот мне тоже кажется, что все образумется...но с одной, с другой стороны прям как коршуны слетелись, расходитесь, расходитесь...а смысла не вижу, что б все бросать...и ребенок без папы, и я одна...и как вообще просто взять и бросить?
это такой пипец
что мама дорогая
зачем чадо то родили???
что мама дорогая
зачем чадо то родили???
Нет. Это начало другой жизни.
А почему не жить вместе с чьими-то родителями. Тоже нет возможности? Если мужчина не может даже оплатить сьемную квартиру, пусть живет с родителями. И не надо его любить. Думать надо было раньше. А любовь пройдет
Нодир Шукуров
разберитесь со своей семьей, а потом давайте советы. Спасибо за понимание.
случай тежолый, надо искать выход вы же любите друг друга и должно быть же какое о решынее!!!
Настолько долго, насколько вы вместе с ним позволите этим отношениям длиться...
думаю выход можно найти всегда. Нужно немного потерпеть и всё наладится. Если вы действительно любите друг друга, то всё преодолеете. Почаще обдумывайте вместе как решить эту проблему. Удачи
А такой вариант, как пожить с родителями не устраивает??
Как ни печально, но да. Я так с первым мужем два года жила. Первый год переживала и страдала, на второй уже знакомиться начала с другими. А на третий развелись. Прошло ещё два года, а он так и не понял почему расстались. Какой он отец и муж если не может семью содержать?
А вариант жить с родителями вообще не рассматривается? что там за родители такие? не понимаю. Ребята, боритесь за то чтобы быть вместе, иначе ваша семья просто развалится, такие отношения долго не протянут. Уверена, выход есть всегда. Только не надо решать все за него, такие проблемы нужно решать вместе. Соберите всех родителей на какой -нибудь праздник и обсудите это все вместе. Удачи вам)))
Нодир Шукуров
и у него и у меня родители очень сильно болеют и мы уже давно никакие праздники не отмечаем и за одним столом не собираемся(((( вот потому и тяну я с тем, что бы жить вместе....
вообщем долго рассказывать