Отношения

Если парню19,а девушке 26,как долго могут продлиться их отношения? Не проецируйте на меня!

Roman Koliberda
Моя тетя с ребенком сразу после ВОВ вышла замуж за воина младше ее на 8 лет .Ребенок был младше его всего на 11 лет, и все равно называл его - папа. Они прожили в любви и согласии более полувека и умерли в один год. Если твоя любовь чиста, возраст здесь не причем.
Михеев Олег
Лучший ответ
столько, сколько будут понимать друг друга и жить душа в душу
Яна Масенькина
Вообще, известно, что иногда отношения в таких парах растягиваются аж на много лет. Серьезно!
Она терпит его тупую недорослость (тут, видимо, играет в том числе и чувство материнства) .
Он (естественно довольный до безграничного) использует все шансы, Её использует (иногда достаточно грязно) .
Но, несмотря на все эти явно не подводные камни, они всё равно остаются вместе. Где-то так.. .
/ Подобное вижу периодически, наблюдаю .../
А это зависит на сколько они ладят и понимают друг друга . Может и месяц, а может и долгое и счастливое супружество . Если она не будет пытаться им руководить .
Лилия Петрова
ну и что? и больше разница есть ...люди счастливы и радуются жизни...
У меня друг в 24 года женился на 31-летней. Кстати, тоже разница в 7 лет. Начали встречаться, когда ему было 21 год.
Януля ***
Это зависит от них, если начнут комплексовать на возрасте - это их проблемы.
Ирина Серова
все от людей зависит, а не от возроста.