Отношения

Девушке 26 а мне 19 возможны ли отношения у нас?

она в другом городе и у неё ребенок
ответь сам себе на вопросы:

1,тебе нужен её ребёнок? дети привыкают к новому папе и если "папа" потом уходит, то детям больнее, чем маме.. .
2.ты готов быть папой и любимым? женщины с детьми уже не будут настолько свободны для свиданий, как те девушки, у кого нет детей.. .
3.как ты решишь проблему, что девушка в другом городе? если тебе нужны не очень серьёзные отношения, то отношения могут получиться, будете иногда встречаться... но серьёзные отношения могут и не получиться и дело не в возрасте, а в том, что девушке с ребёнком нужен не просто любовник, а потенциальный папа, который будет заботиться о ребёнке, п не только приглашать её на свидания...
Militos Militosyan
Лучший ответ
А ты типо реши исправить ччужую ошибку и занятся воспитанием)) ) ты ещё сам ребёнок
Оксана Зюмаева
Ничего не возможного нет! Удачи Вам и Любви!!!
Юлия Давыдова
все возможно было б желание
Карина Аngel
Возможно все )))))))
Ольга Ханжина
неть
))
))) )))
Ну а почему нет.... хотя со стороны это будет выглядеть как бы не "по - нашему" людям непривычно это лицезреть, с другой стороны, кого это волнует кроме вас самих... .
если серьезные отношения, то я думаю здесь стоит подумать, потому что это серьезный шаг, достаточно просто обговорить все ньюансы с любимым или понравившимся тебе человеком. вперед и Дерзай))))
Лара Ли
Мне 25 моей жене 32 и все у нас тип топ
Yulduz Zaripova
Видимо у тебя дефицит мозгов. Забудь о ней
если она тбе нравится почему нет?
Слушай возраст не главное, если вы нравитесь друг другу, дай бог вам счастья!!!!
Если ты готов сам к серьезным отношениям, то я думаю что ни возраст, ни расстояние вашему счастью не помешают. Но не забывай что у нее ребенок, и это большая ответственность, если ты это осознаешь и готов к этому, то мне остается только пожелать вам удачи, я думаю что все у вас будет хорошо)))