В общем когда все началось, все было как в сказке. Веселились, дурачились, но в тоже время уже и жили хоть и в общаге, но вместе, я помогал по хозяйству, вместе ходили в магазины и ни кому не было ни скучно ни плохо. Но вот потом я вынужден был уехать. Меня отчислили и я уехал за 200км от нее. Это произошло через три месяца отношений. Обещал что будем видиться минимум раз в 2 недели. Я каждые вторые выходные ездил к ней, и опять м попадали в сказку. По скольку я работал на заводе, приходил домой довольно уставший. И особых интересов не возникало, я начал становиться скучным. Девушка изо всех сил старалась выдрать меня из этой скукоты, но я этого не понимал. В конце концов мы стали понимать, что отношения тоже уходят. Я стал нудным, скучным, замкнутым. Она уже видела перед собой совершенно не того, кого полюбила, ее чувства тоже стали угасать. В итоге мы разолись. Во время расставания я увидел все это, как она мне помогала, как тревожилась за меня, а я как эгоист только радовался, что у меня такая хорошая девушка. Сейчас я стал совершенствоваться, стал развиваться многосторонне, отвлекся от зомбоящика, начал жить, все благодаря ей.
Собственно теперь вопрос: Если она увидит во мне снова того человека, в которого была влюблена, есть ли шанс продолжить отношения? Если бы не я, мы были бы счастливы долгие годы.. . Ах да, наши отношения продлились не долго, год, но за этот год я узнал многое.
Отношения
Возможны ли отношения с девушкой в будущем?
у меня тоже отношения на расстоянии, видимся раз в 2 месяца, это тяжело, но если любовь крепкая, то она все вынесет и переживет и охлаждение со стороны партнера и полное безразличие иногда, это все искусственно созданные обстоятельства, по каким-либо причинам, а не потому что пропадает любовь, вы просто устаете на работе, грустите, а кажется, что пытаетесь охладеть друг к другу. Я скажу так. . .если вы ее любите и она вас любит, чувства еще не успели остыть и вы сможете начать отношения, но если у нее другой молодой человек, не влезайте, вы сделаете только хуже) Удачи=)
поздравляю. тебе повезло. но врят ли вы уже сможете быть вместе, так как не ты один вправе решать. а ей, кажется уже это не интересно.
Попробуй.
Миша Шилов
И вот мы снова в сказке, спасибо всем!
У каждого есть свои принципы, наврятли она влюбится в тебя, ибо уже увидела кто ты есть.
Но все зависит от тебя.. . Если ты начнешь подходить к ней и показывать себя. Быть может что-лбо изменится? Ведь если сидеть на месте и ждать когда же ей - ты снова понравишься, можно и состариться)
Странно а просто отдохнуть, нельзя было друг - друга? а потом опять в рай . Навряд тли вы будите в месте . Ее ты уже отпугнул . Она теперь сама живет другой жизнью . Живи сам дальше . Ведь к чему ты так рвешься у тебя еще впереди, удачи .
Стираешь ее контакты, выкидываешь все что напоминает о ней,
и идешь дальше один пока не встретишь настоящею.