Отношения

Возможны ли отношения если девушке 12, а парню 18?

Конечно возможны!!!! Братские!!!!)))))))) )
вообще что щас за дети пошли???? у меня сестренке 11,прям страшно за нее!!!!
Лейсанчик Файзрахманова
Лучший ответ
Парень загремит по не популярной статье
Ага возможны . парню тюряга за совращение малолетних а девушки порка. или другой вариант он с ней переспит а потом бросит. другого не дано это я те точно могу сказать!
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Но практикуется оценивать состояние малолетней как беспомощное, тогда 131 ст. - 10 лет.
Как совершеннолетнему ему уже больше дадут времени на то, чтобы посидеть и обдумать все, что он сделал.. . за решеткой.
И ему, и тебе надо сначала подумать о том, кем вы станете в этой жизни, а только потом о том, как бы поскорее прыгнуть в койку. Да и какие нафиг отношения в 12 лет? Семью что ли хотите создать?
Моей дочери 11, она еще ребенок! 12 от 11 не мн6огим отличается! Убила бы точно извращенца 18-летнего!!!!
У девушки ещё женилка не обросла.
если парня не смущает статья о совращении несовершеннолетних.... то возможны....)))))
Что ты понимаешь под словом ОТНОШЕНИЯ?
Ей 13, ему 23, как тебе такое? У вас ещё всё более-менее.. . Тока я думаю, всё должно быть в рамках.. . Без глупостей, погуляли, потанцевали и по-домам, баиньки, а на следующий день опять прогулки.. . Пока ей (ты наверно про себя) хотя бы 16 не исполнится.. . Главное, это без глупостей! БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ!
Пипец, вы что в куклы вместе играть будете.
Я бы на месте мамы 12 летней красотки, парню голову бы оторвала.
Нет, точно. Интересы через чур разные.
Алёна Рощина
Если без интима то возможны. Хотя по-моему общих интересов пока нет, девушка еще не дозрела...
ну, это уже не новость, в жизни всякое бывает
мне кажется возможно
Вадим Устимов
если он подождёт шесть лет тогда респект... .

а пока только дружба ...извените....
Мне кажется возможно, просто когда она постарше будет вот тогда будут отношения! А в 12 отношения не нужны (пусть будет лучше детство)
ни в коем случае. разные увлечения, опыт жизненный, парню захочется ЭТОГО. Так что лучше не надо. Тем более статья неплохая ему светит.
да, возможны, но через несколько дней ил месяцев он 100% захочет секса! проверено=)