Отношения
Возможны ли отношения, где девушка не просит ничего ей купить ?
Мне 17 и у меня никогда не было отношений. Я чувствую, что в моей жизни их не хватает и я даже готов перебороть свои страхи и хотя бы попробовать ощутить на себе бремя в виде девушки, но я категорически не хочу тратить деньги. Я много времени провожу в интернете и кое-как зарабатываю 3 косаря в месяц. Мне даже малую долю от этих денег на себя жалко тратить, не то что на кого-то другого, тем более я коплю их на одну вещь. Я поспрашивал у друзей и все они говорят, что ходят со своими пассиями в кафе, кино и часто бывает такое, что девушка то шоколадок захочет, то мармеладок, то игрушку плюшевую. Я конечно понимаю, что выгляжу жлобом и из-за этого у меня не будет девушки, по крайней мере до того момента, пока я не смогу зарабатывать нормальные деньги. Может быть существуют какие-либо отговорки, чтобы не показаться перед девушкой совсем жлобом, но и дать ей понять, что не располагаю даже мелким доходом? Или может все подругому в отношениях и возможно найти ту, которая сама будет стесняться у меня что-либо просить? Просто максимум, что я могу дать девушке - это шавухи 3 в месяц.
В таком возрасте девушек материальное не заботит
Вперед.. а там если полюбишь, то готов будешь и три тысячи выкинуть на нее. Любовь сносит голову
Девушка ничего не просит ей купить? Да они только ради этого ноги и раздвигают. А ты думал по любви что ли?
Нет. И друзья твои хавно. Их тупо разводят бытовые проститутки на ресурсы. И ты уже сам в этой кабале токсичной. И будь уверен ты алень бабораб точно такой же который в обморок упадет если не то что попросить оплатить свидание в кафе девушку а просто даже заплатить только за себя. Начнешь белеть и в обморок падать. Никогда человека не будут уважать а женщина это ну как ни странно тоже человек когда он сам себя не ценит. А мужчина который ценит себя всегда ценит свой труд и свои деньги. Потому что они ему не с неба упали от боженьки а он вкалывал. И с какой это такой манды он должен на женщину их спускать только потому что она женщина? Зачем нужны такие отношения по принципу пока плачу она дает? Зачем окружать себя вот этим дерьмом? Чтобы что? Быть посланным нахрен когда с деньгами стало туго?
Так и скажи что копишь на конкретную вещь, если адекватная поймет
Нет бабла, нет бабы.
Мария Закроева
Не бабы без бабла нет, а проститутки. Да, проститутки нет без бабла. Я соседу холостяку баб сотнями привозил бесплатных ночью, когда таксовал. Подвыпившие легко ведутся на "отдохнуть", а иногда и трезвые
Даже если копейку дашь ты будешь хуже петуха опущенного. Этим ты откроешь ящик пандоры и всю жизнь будешь дойным чмом