Отношения
Если парень говорит что хочет отношений, а сам просит привезти поесть, купить к чаю сладкое и на сигареты просит.
просит денег на сигареты, и когда нет у него денег, он просится поесть в гости ко мне! с таким не стоит отношения строить, а свои деньги тратит на кредит и за квартиру
Если честно, то это настоящее жлобство у девушки просить, наглый он и без башни...
Не стоит
он - милиционер.
не жмоться. подумаешь едой угостить, он же кредит не заставляет выплачивать. а потом будешь жить в его квартире, мож быть))
Скажи нет денег и посмотри на дальнейшие события.
молодец парень.. .
дуру влет выцепил...
мой бывший молодой человек постоянно просил копейки на проезд, иногда просил купить ему сигарет или хлеба, когда к нему приезжала. иногда брал денег как бы взаймы, но не возвращал. я считала это нормой. считала, что это просто его временные трудности. так было 3 года. в один прекрасный момент я просто перестала получать стипендию. мне нужны были дорогие лекарства за которыми пришлось ехать в другой город. деньги на дорогу взяла из тех что остались с прошлой стипендии, на лекарства не хватило 3х тысяч тенге. на тот момент мой мч работал. получал около 80 тыс. я тогда эти 3 тысячи попросила у него. у родителей просто не могла просить, не хотела чтоб они знали об осложнениях. он дал денег без проблем, НО... через какое то время он начал просить вернуть ему долг. я тогда была искренне в недоумении. мне 18 лет. я студентка. стипендии нет. не работаю. ему 22 он работает и просит с меня. я попыталась ему это спокойно объяснить на что он ответил, ты заняла у меня деньги и не отдаешь. спроси у родителей, скажи что надо вернуть мне долг. занавес. тут то я и поняла что пора расстаться.
так что и вы завязывайте эти отношения.
не знаю даже, почему девушки так хотят окунуться в глубокие отношения не пересмотрев все варианты? и не попытаясь их увеличить своей красотой, например.. ? Но в данном случае.. все эти кредиты вполне могут стать его вам подарком в будущей семейной жизни) то есть, не страшно помогать, если считаешь, что уже сейчас вы его жена и все его-ваше. Но с кем точне не стоит строить отношений-с тем, кто курит. Это плохой звоночек, зачем.. если вас пока ничего не связывает?