Отношения

Это нормально,если парень говорит,что хочет отношений,а звонит раз в три дня?

Есть такой вид парней - "ветер в поле": пропадет на дедельку - объявится с горячим "люблю", потом опять ни слуху ни духу) )
Из того, что ты рассказала, выходит, что твой отностися к этому типу.
Такие часто сильно треплют нервы, потому что они больше "отсутствуют", чем "присутствуют". И не понятно бывает, где вообще они были дни. Так что прежде чем что-то начинать, приглядись пока, подумай, стоит ли...
Архирейская Марина
Лучший ответ
слова и действия это разные понятия.... судить нужно по поступкам.
Цену себе знают те кто ее часто называет )))
Руслан Цыба
маловато будет для влюблённого...
Gauhar Halieva
может он и отношения хочет раз в два дня
Не слушай никогда мужчин.. . Смотри на поступки. И не зацикливайся на нём, просто знай себе цену и не ведись на сладкие речи )))
Вэйвил Вайт.
иногда и так бывает
Tatyana N
а ты уточни у него, какие именно отношения он хочет.
это смотря какие у него взгляды на эти самые отношения. здесь нужно поговорить и расставить точки над "и" иначе сама понимаешь, ттолку будет мало, ты только вопросами будешь задаваться, на которые мы все вместе взятые ответить не сможем, кроме него самого
парено хотел со мной отношений, а звонил раз-два в неделю.. . я ничего не понимала, но счастлива с ним уже почти полгода :) удачи и тебе!
Garnik Xachaturyan
у меня также было, ты мне так нравишься, мне интересно с тобой. потом пропадал переодически. в итоге у меня всё "перегорело", в начале нравился так. а когда уже окончательно объявился и писал каждый день меня это раздражать начало, ибо пропал к нему интерес. если бы тогда еще, в начале, был бы поактивней, добивался, всё было бы по-другому.
у меня такая же ситуация была сначала, а теперь вобще звоню я ему или он перезванивает только после того как я смс отправлю, говорит, что весь в работе