Отношения

возможны ли отношения между красивым обеспеченым парнем и красивой, но из бедной семьи девушкой?

или поиграет и бросит? такие парни выбирают девушек только своего уровня? реально ли вообще построить с таким что-то серьезное?
Ну если это действительно любовь! А почему невозможно? Всё возможно...
Сергей Романов
Лучший ответ
А почему бы и нет, если парень влюбится в девушку, а не будет с ней встречаться ради забавы)
Александр ......
поиграет

но красиво

всю жизнь будешь вспоминать

вперёд!!
Ирина Силакова
сказки никто не отменял. хотя мой прогноз - 99 на 1
может, вы и попадете в этот 1 %
Adamini Goldman
А красота парня в вашем вопросе причем? Ну ладно девушка бедная, но красивая... А на что влияет красота парня при ответе на поставленный вами вопрос...?
А*
Алла *****
парень и должен быть обеспеченным он же мужчина, если возникнет любовь то все будет ок
Katya N
сказка о золушке актуальна всегда)
Малая доля вероятности.. даже если там мега-любовь .
Да и смотря о какой степени материального обеспечения идет речь. Как правило, парень сам ничего не решает, у родителей бизнес который включает в себя правильный союз их детей для расширения того самого бизнеса. Все оговорено еще с рождения.
Отношения.. есть вероятность, но скорее интрижка...
Мистика
выше головы не прыгнешь
возможны
но не долго))
да вот я же смогла!
Кто любит и хочет быть счастливым, тот на многое может пойти.
Нет не возможны! Давай те будем реалистами - себе подобные тянутся к себе подобным...
возможны, только если серьезно зацепишь!
Может. Только родители богатого врядли примут из бедной.