Отношения
Я из скажем бедной семьи девушка из богатой, что может состоятельную девушку привлекать в бедном парне?
Да и еще она жутко любит матерится в речи часто употребляет мат, любит рассказывать что любит сладко пожить и с шиком, скажем может сказать что покупает белье за 3.000р и тому подобное. Когда при мне говорит что не каждый хочет жить в нищете. Но когда я ей говорю что понимаешь парень твоего уровня по обеспеченности тоже будет требователен к тебе и много будет чего спрашивать с тебя, например то не говори матом не ругайся, туда не иди. Не слушаешь меня пошла вон отсюдого. Она сразу молчит и потом говорит давай о деньгах не будем говорить, мне не важно сколько ты получаешь я мол тебя люблю
то может состоятельную девушку привлекать в бедном парне?
_________________
просто её тип мужика? у неё ведь всё есть)) а нормального простого друга нет) только разбалованные детки, как и она) у которых с детства всё есть и которые привыкли по звонку получать то, чего они хотят =\
_________________
и на фига она тебе
да шли нахер такую девушку :) ото будешь у неё как собачка на поводке и в любой момент она от тебя к др свентить может. Можешь считать что ты для неё так игрушка ща поиграет и надоест.
Дело в том, что девушку из состоятельной семьи _иногда_ мало заботят деньги. Есть такой тип. Её действительно искренне может привлекать парень просто по внешности или характеру, даже если он беден. Там где обычная задумается о том, как с таким потом жить, как растить, кормить и одевать своих детей, состоятельной плевать. Она знает, что её мама с папой её не бросят и деньжат на труселя за 3 тыр (кстати, это меньше 50 долларов, не так уж и много по меркам действительно состоятельных) ей всегда подкинут. И квартирку купят. И поесть что будет.
Першукова Марина
Дело в том что скажем у нее характер не подарок, она может вспылить что то выговорить на болевшее матом почти благим.... а потом стихнуть.... просто думаю сами обеспеченные парни такого терпеть не будут, они сами будут искать ту которая бегать будет и в рот им смотреть и угождать
Зря ты так, геймер хренов ...
Женись на ней не будь дураком
"Ужин с дураком" - Знаешь что это такое? Вот это её и нужно.
Она будет задевать тебя постоянно твоей бедностью.
Нашла то, что с тобой проще, чем с богатым, как ты сказал сам
типа не такой уж требовательный.
Не такая уж и богатая, раз хвалится покупками, значит это для нее какое-то достижение
Внешность и характер.
внешность, крепкое тело, секс
Сам парень... его отношение к жизни. ..взгляды... стремления...