Отношения
вопрос девушкам! если с вами знакомится бедный парень, а вы обеспеченная и ни в чём не нуждаетесь, отвергаете его из-за
Да из за принципа: я королева планеты а ты ни кто. Я парень, но я девушек знаю
столько желающих на шею сесть! достали!
Бедный, но если он сможет показать романтику ночи, то ему 100 шагов вперед . .))))))))))))))))), а так богатенькие парни слишком привыкли покупать любовь, что у них стираются какие=то понятия даже уважения . .
Бедность не порок, порок - не стремиться к богатству внутреннему и материальному . .))))))))))))))))
Беден тот к у кого нет своей цены :) А если даже парень и беден именно материально, то это всего лишь временно, тот кто хочет, всегда добьется именно того чего он хочет. Простите за тавтологию :)
Валерий Портнянка
Вопрос к вам, если вы не в чем не нуждаетесь, почему бы не купить себе любовь ? )))
только в том случае, если дальнейшие отношения не интересуют меня!
тогда меняются роли...
Я с бедными парнями просто дружу, и никаких отношений... .
Ну а так наверное не мой тип)))
знаете а вот что хорошего в том что я обеспеченная особа. и был у меня парень ну о4ень обеспе4еный а внутри пустышка-и кому это надо?
это часто случается в нашей жизни... что парень не богатый, влюбляется в состоятельную девушку... вот и я была в такой ситуации... деньги- это не главное.. главное человеческие отношения... провстречалась с этим парнем почти 3года... было замечательно, так как я его любила и видила отдачу... он тоже меня любил... он всячески пытался чем то удивить, на последние деньги покупал мне чтото... но это было так редко.. да мне было наплевать на подарки и всё остальное.. просто я подумала о будущем... не понимаю выражения "с милым и рай в шалаше"это не правильно... а обеспечиваь своего мужчину, я не считаю это правильным...