Отношения
Вопрос девушкам.. . как считаете какой ЗП у парня хватило бы
что бы вы встречались? только не пишите что вам деньги не важны.
важен не размер зарплаты, а желание работать и зарабатывать, достигать чего то в жизни.
когда влюблен про деньги не думаешь. но это все равно важно. если серьезные отношения, то дети будут, а значит женщина не будет работать, а мужчина должен будет заработать на себя, жену и ребенка. если денег не будет, то начнутся скандалы, так что как не крути, а деньги важны
25-30 .Я тебе скажу . а с меньшей зарплатой и с не сможешь с девушкой дружить и общаться .
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
чтобы первая еще не кончилась, а ты уже вторую принес)))
все зависит от места проживания, а если точно то от 100 до 10000 евриков
им главное чтобы уй был по колено и стоял нормально.
тогда бабки отходят на дургой план.
Если уж прям не верите в то, что деньги не важны. . она у него должна быть в 2 раза больше моей. Но даже если это не так, то ничего страшного. Только ничего страшного если он стремится подниматься выше и зарабатывать больше, а если он собрался валяться на диване и ничего не делать, то до свидания.
из моей жизни впомнить так бывало что и не работающий был) и денег не было) а вспоминаю прошлое, так ведь не ЗП а приятные моменты вспоминаю)
А если действительно не важны, тогда и встречаться смысла нет?
Нифига себе.. Это ты такой подходишь к девушке.... Достаешь деньги... и говоришью... будешь за такое бабло встречаться со мной... А сам то из себя ты ничего представлять не должен что ли? Дело не в деньгах....
ну если детей заводить и в декрете сидеть, то не меньше 100000р, а если дети пока не планируются. и сама девушка получает неплохо, то можно и поменьше, но с расчетом, что в будущем у него ЗП вырастет
это если на парня серьезные планы, а если просто повстречаться, да разойтись, то главное чтоб на кафешку с киношкой хватало
Денег всегда мало бывает, чем больше получаешь тем больше запросы
если с парнем интересно и он симпатюлька, то среднестатестической ЗП будет достаточно, а если это невменяемый Квазимодо, то и счет в банке как у Абрамовича на долго возле себя девушку не удержит