Отношения

Вопрос девушкам!!! Вас может оттолкнуть чрезмерная навязчивость парня?

или вы считаете, что наоборот...чем больше внимания тем лучше...
Да и очень сильно я избегаю таких, боюсь что потом проблематично отвязаться от него.
Андрей Шмидт
Лучший ответ
Это такая редкость сейчас, мужчины стали инфантильнее, ни кто не на чем не настаевает, эта не дала, значит найдем другую которая даст)))
конечно, может оттолкнуть.
все хорошо в меру!
отталкивает - не то слово!!!
конечно - все хорошо в меру
Может, если он тебя не интересует, а если у тебя к нему влечение, то ты будешь хотеть как можно больше внимания с его стороны.
коненечно может! а вообще женщины дуры. только от них отвернись. то сами будут бегать! =))
София Осенняя
отталкивает ...
конечно внимание хорошо, но надо как то все равно некоторое время находиться друг без друга, чтобы успеть соскучиться.. а вот когда каждый раз вместе, то это вполне надоедает..
Violetta Pavluchenkova
мне кажется все хорошо в меру!
Іскра Паша
Даааа! однозначно! потому что внимание и навязчивость - совсем разные вещи. Внимательный человек хочет сделать так, чтобы тебе было лучше и сразу понимает, хочешь ты этого или нет, а навязчивый - наоборот - не задумывается о том, чего вы на самом деле хотите.
Краснов Денис
да безусловно...
не люблю прилипал, как правило такие люди зануды
Конечно. Много заботы и внимания это для нас вредно. Нужно с нами осторожнее. Не соглашаться со всем, но и не перегинать палку.
ой.. . где это внимание?? ? аууууууууууууууууу
Всему должна быть мера.... конечно....
когда как смотря от сетуации и от вашего желания
уверена что может!!!!