Отношения
Вопрос девушкам. Что вы сделаете со своим парнем если он ничего вам не подарит на 8 марта?
главное не подарки, а внимание, можно так преподнести и устроить день, что этот день будет сам как подарок !
Моему парню повезло - я не люблю подарков, мы с ним друг для друга как подарки)
Вообще ничего дарить не стану на любые праздники
четвертовать.. обезглавить.. повесить....) ) и сидеть надутой, одинёшеньке, у окна
Ничего, жить будет.. В соседней комнате..
Ничего) мне ничего не нужно от него. Просто поздравит если будет уже приятно. . а нет. . я и сама вряд ли вспомню про этот день)
Как без подарка?! а ночь любви?
Ничего, просто выводы сделаем
Ничего не сделаю, расстроюсь немного, но вида не подам:) главное не подарки:)
да ничего страшного.. . пойму и прощу, ведь в жизни бывают разные обстоятельства, и у каждого поступка есть свои причины.. . главное, чтоб любил и про меня не забывал, а подарки-ерунда...
ничего. ведь мы просто друзья. и может года через 2 только станем друг другу роднее. встречаться начнем
Ничего. Главное - чтобы он рядом был.
Все говорят "Ничего не надо, ночь любви... ", да ладно вам, врушки)) ) Конечно любая надуется на весь день и всю жизнь будет мозг выносить что вот ничего не подарил мне.. . Виду может не покажет, как будет казаться только девушке, но это пипец!!!! Лучше подарить подарок и жить себе счастливо)
8-е марта - тупой праздник! Внимание и забота нужны ВСЕГДА, а не только на 1 день в году)