Отношения
Парень спрашивает что мне подарить на 8 Марта? Посоветуйте что нибудь....
Это зависит от возможностей твоего парня. Просить можно и Мазератти и ещё чего-нибудь по-круче. Пусть сводит тебя в какое-нибудь классное место. Покушать, попить чая или просто потусить. Если этот вариант отпадает, то на Картинг сходите или в аэродинамической трубе "полетайте".Если и это не твой вариант, то можно устроить тематический романтический вечер. Ну или в спа салон пусть тебя сводит. Вариантов масса. Можно колечко попросить. Их настолько много, что можно выбрать по желанию, возможности и красоте. Здесь фантазию нужно проявить и желание.
Ошарашь, если спрашивает. Колье от Тиффани или байк от Харлей Дэвидсон.
Ничего не проси, так будет лучше для всех
Золото-бриллианты проси...
А вы сами ничего не хотите? И надо знать на какую сумму он расчитывает.
Парфюм. Только надо назвать поконкретнее, что тебе нравится.
Неужели Вам ничего не хочется? Я золото люблю)
ответь "сам думай"
пусть он сам вам сделает подарок от души что захочет
Сделай в женском стиле- сделай глазки наивными, посмотри на него и протяни: "Ну не знаааааю даже... "
Пусть мучается=)))
Так хотя бы подарок будет сюрпризом)
Пусть мучается=)))
Так хотя бы подарок будет сюрпризом)
Скажи, что любишь сюрпризы ))
Ну или как все - айфон!!!
Проси Ламборджини
Погоди )) сейчас спрошу у кого ни будь, и скажу))
Попробуйте вдвоем вместе испечь что нибудь вкусное в этот день)) ) отличный подарок.. зато вы сделаете его вместе своими руками) просто если он сам будет печь - тут уж что получиться))