Отношения

Мол. человек подарил на 8 марта гель для душа и скраб для тела. Вы бы орадовались такому подарку?

подарив тебе гель для душа и скраб я не считаю, что он долго думал и ломал себу голову, что подарить - просто купил первое попавшееся в магазине и все.... меня бы такой подарок тоже не порадовал.... Мог бы хоть фантазию проявить
Vardan Avagyan
Лучший ответ
Он подарил то что смог подарить.. . остальное нужное и необходимое купите спами себе...
Оля Романова
Обязательно
а че в этом плохого? сходите вместе в душ)) )
ладно хоть это подарил. или вам вообще не надо было подарка? а тот тут многие жаловались, что вообще ниче не подарили.
А мне подарил мягкую игрушку и розу.... и что?
Главное внимание, он же старался тебя порадывать....
Максим Ененко
А можно два варианта! ))) 1-тонкое предложение типа "милая, а давай я потру тебе спинку" и 2-намек на то что нужно тщательнее ухаживать за своим телом ну и разумеется с помощью его подарка. Без обид! )))))
дареному коню в зубы не смотрят
Кайрат Кулаев
Я бы обрадовалась любому подарку: думал, выбирал, хотел порадовать... какая разница, что подарил... главное-желание и внимание.
Главное-внимание... А так хорошо, что у тебя чуткий парень...)))
Дорог не подарок - дорого внимание.
Муж мне на 8 марта ничего не подарил, я не обиделась - заработался, подарил 9ого. Но хорошо-то яичко к Христову дню, так что радуйся, что у тебя такой чуткий парень))
радоваться нужно не подарку а вниманию
Lev Moroz
Конечно, любой подарок хороший) а ещё лучше, что уделяет тебе внимание))
Аya Eras
Советую тебе намылить его этим гелем и наскрабить этим скрабом! Потом посмотри на степень его радости, может в следующий раз допетрит подарить хотя бы просто цветы!
от любимого человека конфетка должна быть в радость!