Отношения
Мне муж ничего не подарил на 8 марта.Это впервые такое.А кому еще близкий человек ничего не подарил?или я одна такая?
Мне тоже ничего (((((((((( Ты не одна такая...
мне не подарил, потому что далеко сейчас от меня, ток на словах поздравил. И праздника не почуствовала даже
А почему об этом с грустью ??)) Мой муж искренне считает.. и я вместе с ним... что Женский День - 365 дней в году. Когда рядом любимая жена - это всегда праздник, а не раз в год.
Дарение подарков у нас вообще не практикуется... просто идем вместе и покупаем. Или в обычный день,, без грома салюта, муж что-то приносит.... Посмотри, что мне на глаза попалось. )
У нас взрослый сын -и он ведет себя так же... Нет подарков к датам или праздникам. Есть необходимость в чем-то, есть желание иметь что-то - если позволяют средства - просто так купим.
Тепло и хорошо от осознания, что мои любимые мужчины рядом... это самый большой подарок!!! !
Любовь это не подарки.. любовь - это тепло души.
....и чем дольше живете, тем меньше они заморачиваются на такие пустяки....:)))) ) Конечно могут и вспомнить, но это уже по настроению
Ты не одна... мне не только не подарил, но и не поздравил...
Не грусти, ты не одна такая. К сожалению нас многою
мне не подарил! у нас этот день не празднуют! мы пошли просто вечером мороженку кушать )))))))
Мне ничего не подарили, т. к. мы 6 марта расстались!
мнея разбудил утром цветами. А подарок я сама должна выбрать что выберу то и купит
может у него денег не было на подарок!!!!
Ты не одна такая... не переживай, значит еще подарит!!!
Мне не подарил.... впрочем как всегда...
Аналогично и у меня все.
Утром я встала рано, а он спал до 3 часов дня!!! я уже себе на крутилась в бок всего, ушла в ванну, набрала её и легла. Так он проснулся, зашёл, поцеловал и сказал мол с праздником и все.
Слова словами, а подарок должен быть всегда! Даже туже шоколадку купи и подари, и то приятно будет. А тут вот оно как. Обидно до жути