Отношения
Вопрос девушкам!!! Как считаете размер важен?
не важно какой размер, главное любовь.. . если любишь то все не важно, ни размер, ни то, что есть машина, квартира, деньги у парня, ни важно какая марка, главное любовь.. . искренняя и надежная.... если для девушки важен размер, машина, наличие дома, значит она не любит а просто ты для чего то ей нужен
и размер и умение им пользоватья... все важно...
Все тот же бесконечный вопрос. Отвечаю: самый сексуальный орган у мужчины - это УМ. И его размер имеет огромное значение! Тот что ниже пояса имеет не значение, а умение....
Нет. Мой гиниколог в шоке, он спрашивает: "как твой партнёр доставляет тебе удовольствие, у тебя очень глуюокое ну это.... ", а мне с ним зашибись, поэтому размер совершено не имеет значение
Ну всё в этом мире относительно.... но по большому счёту нет... большой.. хм.. ну и? может даже больно быть! ничего приятного!... маленький... хм.. ну и? Есть куча других способов "поддержать" процесс)) ) Оральный секс, хороший петинг)))
можно поконкретнее! или вы мужчины все про своё))))))))
ну конечно важен!!! как можно надеть юбку 48 размера, если носишь 44???не понимаю... О_о
Размер чего, простите? Размер автомобиля, например, для меня очень важен - не люблю маленькие и дешевые машины. А люблю комфотные салоны автомобилей представительского класса, и внедорожники))))
ну немножко, важно то как ты можешь доставить удовольствие этим размером....
Скорее важнее содержание... МОЗГОВ!