Отношения

В любви размер важен?

Здравствуйте. Скажите,размер полового члена вашего парня/мужа вас устраивает? Или все-таки хотелось бы побольше? Говорят,что если любишь человека,то совершенно не важно,какой у него член,или какая у нее грудь,главное,что все это любимое. Но так ли это? Если девушка/жена скажет своему парню/мужу о том у него маленький член, это говорит об отсутствии любви со стороны девушки/жены? Спасибо
У моего прошлого МЧ, не смотря на его ширину плеч, был маленький член. . Но мне было абсолютно всё равно, я даже и не замечала этого, секс все равно был хорошим) ) Я никогда даже не думала намекнуть ему о размере. А что изменится? Только комплекс появится. И если девушка скажет об этом, то это не обязательно говорит об отсутствии любви, но говорит об отсутствии мозгов:)
Наталья Красина
Лучший ответ
причем тут размер, если любишь.. любишь человека а не запчасти
ну если не лукавить то конечно и размер члена и груди все важно просто больше важно чисто морально тоесть визуальный эффект но тоже в рамках вымя тоже неочень смотрится и от большого члена многим девушкам бывает больно
Лена Павлова
главное по активнее быть, а размер это фигня...
Д*
Дастан ***
...я думал вопрос о любви, а когда в него вошёл, увидел обсуждения члена.. .
можно я о любви? Любовь обнажает все сакральные эмоции и чувства, расширяет сознание доступными человеку инструментами :аудио- визуальными, тактильными, одоральными.. .
...важны и разммер, и глубина проникновения, и длина волны с изменяемой амплитудой энергетики (по другому представлению - частота)
...не надо оскуднять Любовь утратой любого инструмента или эмоции... ещё неразумней сосредотачивать своё внимание на одном, в ущерб другим.. .
...Открывайте доступные вашему воображению форматы отношений во всех сферах духовных и физических практик... Берегите Любовь!
Rinat Bekkairov
правду говорят. Я люблю ЧЕЛОВЕКА. Он для меня лучше всех, и меня не просто асе устраивает, а я считаю что по другому и быть не может!
Даже в сексе размер не важен, а уж в любви тем более, глупости какие!
очень важен
Размер не главное, хороший мужчина с любым размером члена свою девушку отправит в космос и она ни раз еще туда попросится))
да меня устраивает его размер, может бы и хотелось больше, но я об этом как-то не задумывалась. действительно когда любишь не важен размер, объем и др. важно отношение, не расстраивайтесь если маленький, можно подстроиться и к нему, ведь люди свойственны привыкать ко всему, а в жизни главное отношение и уважение