Отношения

возраст в любви не важен?какая допустимая разница?

все допуски у каждого в голове.. . и они разные... каждый находит то что ищет.. .
у любви нет возраста и нет ограничений в разнице возраста
главное способность любить
Дима Калибров
Лучший ответ
по-моему важен типаж партнеров... есть девушки, которым старики в самый раз... это к примеру... знаю случаи разницы в 25 лет. Она - женщина совкового типа "училка", он старик. А мои родители с разницей в 10 лет (папа старше) никак не выдают этой разницы! вот и пойми!
Илья Кухарев
Да какая может быть разница?!) ) Никакой, конечно! Если любишь, то все границы стираются, и все маяки меркнут...
если вам комфортно друг с другом, то пофиг...
Муж старше 10-15 лет, больше вряд ли ждет что то хорошее! Вариант женщина старше, не рассматриваем. Обречен на провал!
Для чувств любящих людей не существует никаких границ :)
В том числе и возрастных..
Graf Monte Kristo
Люди с большой возрастной разницей могут и не понять друг друга. У них разное воспитание, разные ценности, разный жизненный опыт.. .
Мы канешна можем сказать, что "любовь поборет все трудности", но так ли это на самом деле, не факт)
Янна) Кулъбеkova
Не заметила никакой разницы ( муж был старше на 12 лет).
Почему провал? вот у мя мамка старше бати, так что не надо тут говорить того чего не знаете, а по мне так кто старше все равно но только на год, на два. максимум три
Камила .......
10 лет и в ту и другую сторону-
разница в лет 20 особенно когда мужик старше- это (человеческий) шопинг в 95процентах
Думаю нет. Только в пределах 10 лет.
если любишь разница незаметна))) но для меня лично максимум это 15 лет, минимум 12))
Katerina Tolmacheva