Отношения
Для любви внешность важна или нет? ;-) ---ваше мнение? ;-))
По моему мнению_НЕТ... На собственном опыте сужу...
Таки, смотря шо собираются любить...
Для любви важно все
Любовь зла... (продолжишь сама)
Варвара Гринёва
это же не про внешность ;-))))))))
с лица воды не пить... конечно лучше если он зрительно тебе нравиться... внешность не важна- для любящего любимый всегда самый красивый и замечательный и даже если это не так он этого не замечает.. . лицо не главное, важны душевные качества, чтоб с этим человеком было просто и приятно...
Для Любви очень важно ощущение комфорта с человеком!
тут точнее, на вкус и цвет, товарищей нет!
а если плачет крест накрест, и ноги погнуты, и затратная по части покупки чехлов для танк.. . эээ.. . трусиков? думаю важна
Для каждого человека по разному.
после того, как перестала встречаться с мужчиной, и после годовалой разлуки встретившись с ним вновь ОФИГЕЛА!!!! У меня вапче вкус есть? ! Видимо, любовь, все таки застилает глаза - и каждый изъян на теле любимого становится - незаметным, либо прекрасным
не всегда, по-моему. .
Бывает человек с таким внутренним обоянием и шармом, что даст фору любой красавице..))
Если речь именно о ЛЮБВИ, то любимый не может быть некрасивым в твоих глазах!
Все должно быть в меру. На мой взгляд внешность это лишь первое впечатление, хотя ежели человек не следит за собой его сложно полюбить.
Если бы внешность была не важна, то мы бы влюблялись в холодильник, аквариум, шкаф...
Варвара Гринёва
влюбляться одно -- любить другое ;-) как часто в красивом фантике не вкусная конфета ;-))
Я конечно все понимаю-характер хороший у человека, любит тебя и все такое. Но если он (она) на обезьяну похож.... o_O А вообще я считаю что надо соответствовать друг другу. Согласитесь-стремно видеть на улице парочку, где она (он) красавица (красавец), а партнер (ша) дикобраз)))