Отношения
Как вы считаете, что важнее?
Мои подруги частенько на меня обижаются, что, как только у меня появился парень я от них отдалилась, не хожу с ними по клубам, не гуляю даже, просто! Обвиняют во всем появление парня (уже как 2,5 года), говорят, что я всю свою молодость и годы лучшие на него трачу, что я не такая стала, как раньше-говоря это, они даже не задумываются, видимо, о том, что я и раньше такая была, гулять-тусить-бухать никогда не любила, в клубы вообще не ходила, да и не тянет как-то, гуляла изредка, если только очень сильно уговаривали, а так дома сидела, книги читать любила... Я очень рада тому, что нашла человека, с которым просто дома посидеть вместе приятно... Но, в чем вопрос.... Как вы думаете, важнее сейчас послушать подруг, расстаться с парнем (или даже не расставаться), пересилить себя, если не хочется никуда идти, просто проводить больше времени с подругами и ходить по всяким клубам-гулянкам и т. д. только из-за того, что я свою молодость трачу зря (хотя я так не считаю), или все-таки так и быть с парнем дома (ну, конечно, не всегда дома, мы же тоже выбираемся хоть раз в неделю куда-нибудь, вдвоём, я образно про "сидеть дома") и пости убить своё общение с подругами, и то, за счет того, что у нас интересы разные?
да о чём тут речь, какие подруги? вообще и речи быть не может слушать мнение подруг, это ваша жизнь а не подружек, ваши приоритеты намного весомее, и базовей, я чуствую что вы семейный человек, ну так и стройте свою семью и своё счастье, а если во время строительства своего счастья у вас появиться свободная минутка, вот её и посвятите подругам, и как практика показываеи, лет через 10 вы о ваших подругах и помнить не будете поэтому не давайте посторонним людям вмешиваться в вашу жизнь и в ваше счастье...
Да конечно с парнем будь-тем более тебе с ним хорошо) А подруги так и будут прожигать жизнь по клубам в тусовках-да они тебе просто завидуют) А еще если распишитесь с парнем-еще лучше будет) И не слушай ни кого))
Не будь дурой, они тебе завидуют.
Если они хотят переделать тебя - это уже не подруги, и лучше о них забыть совсем.
это не подруги, это так.... однокласницы, знакомые. если ты собираешься с ними создавать семью, вали с ними, если тебе парень дороже - гони их к чёрту пока они из-за завести не подстроили вам подляну, а то ведь подставят или его или тебя
общение с подругами необходимо, но надо присекать их сразу в тех вопросах когда они пытаются навязать, диктовать свои условия. ограничить им порог проникновения в свою личную жизнь и отношения.
золотая девочка.... тока сомневаешься еще почему то в том что ты права.... добра от этих клубов не будет и вообще зачем делать то что тебе не нравится? жить так как тебе не нравится? только потому что подруги так делают? если они твои настоящие подруги они примут тебя и такой какая ты есть