Отношения

Раньше считали что для девушки хранить девственность до брака это самое важное.. но почему сейчас так не считают?

кувыркаются на лево и на право и заражают друг друга разными болезнями.
А потом плачут как мудрость к 40 придет и каются что в молодости по дуру делали
Слишком развит центр удовольствий, в ущерб всем остальным.
И ещё-это отпрыски тех, кто в 90-х нюхал клей. Кто может произойти от пидараса? Только пидарас. Их бы всех уничтожить, так ведь скажут-негуманно.
Олег Ермолаев
Лучший ответ
Раньше пришли, сосватали и адъёс, и не спрашивали, хочет она или нет)
Jasik Sarmaganbet J.s
ты явно с девушками давно не общался, за последние пол года я общался именно с теми, которые хранят её. А их было как минимум 4. Каждой из них больше 20 лет
Anna Achimova
Жайнагуль Мурзагалиева Ну извини я хороший а ты плохой
Раньше считали что земля плоская, была бы покатая все с нее скатились бы...
не пизди, никто не плачет кроме неудачников типа тебя)
Ты ваще с людьми общаешься? В сорок жалуются, что мало глупостей делали и с тем, и с тем не перепихнулись.
Повторюсь в сто первый раз: "Наши матери в тринадцать замужем были... " Война и Мир эпизод, когда Давыдов хвастался, что его пыталась поцеловать тринадцатилетняя Наташа Ростова. Когда бля ей раньше девственность терять, при родах? "В твои года тобою я беременна была... " Это Шекспир. Ромео и Джульетта. Джульетте через две недели четырнадцать. Засиделась в девках, перед людьми не удобно. "Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет. Мне с плачем косу расплели и с пеньем в церковь отвели. " Это Евгений Онегин. Там где тема супружеской верности "Но я другому отдана и буду век ему верна. "
Dennis Smirnoff
Раньше считали, что когда гром гремит - боженька гневается :)))))
в 16 замуж выходили, некогда было развлекаться
А.
Алёна) ..=*
Алёна) ..=* а кто кого в древние времена о чем спрашивал...
Да, раньше было до жути скучно. Теперь я такой валяюсь в канаве, полный венерических заболеваний и в обнимку с 15-ти летней лалкой. Всё вроде плохо, но ведь это счастье.