Отношения
Нужно ли девушке хранить невинность до брака?
Очень сложно оставаться невинной рядом с мужчиной, которого любишь и хочешь.
если оба на это согласитесь, то почему бы и нет. это очень даже возвышенно в наше время для молодых людей
Я бы расценил это ВЫСШЕЙ пробой! Это было бы честью для твоего возлюбленного, но не все умеют это оценивать... добрачные связи оправдывают как "сексуальную совместимость"...обе стороны, такая откорячка. Некоторые "уштампованные" пареньки побаиваются связываться с девственницами ибо работают на "счётчик",каждая галоша найдёт себе пару, валенок-валенка... голуби ищут себе голубку в масть!
ни к чему: а что если будущие супруги не подходят друг другу в постели?
Сама как думаешь? Если бы твои про-родители, еплись с кем попало Тебя бы не было
по желанию
Да, в отдельной коробочке
Тебе решать, говорят это не модно. Лично я старомоден)
Нет. А вдруг ты и он не понравится в этом плане.
А потом после первой брачной ночи разбежаться, потому что поняли. что не подходите друг другу? .Бросайте эту глупость. Не в 18 веке живём.
В наше время это редкость.
Посмотрите это видео, и сами судите стоит ли или нет.
Приятно просмотра.
http://rutube.ru/video/9f6315692dd12cffc864849d4e9a9eac/?ref=logo
Приятно просмотра.
Если девушка хочет быть счастливой в своем браке, то - да! Библия советует: " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и перелюбодеев".
аесли у него мелкий куй и он скорострел. .
что ты будешь делать? ради чего ты старалась). . .а он только пользовался и расчитывал на твою правельность)
попробуй трахнутся. . .я подчеркиваю! попробуй!
если там нет никуя у него. . .то и некуй тогда)
неужели ты всю жизнь будешь терпеть этого неудачника и из жалости спать с ним.... теребя киску каждую свободную минуту и не вести себя как патаскуха? )
я так не думаю)
ты должна потрахатса до замужества. и не с одним парнем) потому что попробуешь с одним. . .станет интересен другой. . .потом третий)
и так пока не нагуляешься) только потом семья. . .но и то, у кого куй как третья нога) будет твой муж))
я так не думаю)
Да. Не слушайте идиотов и берегите себя.
В нынешнее время невинность якобы утратила своё значение, но это не так. Можеш сохранить, сохраняй.
это мудро.
Да.