Отношения

Нужно ли девушке сохранять девственность до брака?)

Если хочет чтобы ее искренне любили и жизнь удалась - то нужно сохранять девственность.
А необходимость опыта и возможная половой несовместимость - бред шалав.
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Девственность девушки должен сохранять любящий ее мужчина...)
Юрий Петров
конечно
местные мужики так сказали
Анна Орленко
вообще желательно.... это гордость .
Ежли все девушки будут хранить девственность до свадьбы - нужно будет или самому жениться, или спать замужней. . Оба варианта меня не очень радуют..
По идее да, если следовать старым традициям. Но сейчас девственность восстанавливают. Девушки, у которых парни строгие до этого дела, у гинеколога операции по восстановлению девственности делают. Так что храни не храни, а подделывать это научились.
,игорь Колобов
Да. Во всяком случае, необходимо хорошенько подумать, прежде чем отдаться кому-то. Современная молодежь как-то очень просто на все это решается, между тем, на это должно быть как минимум сильное желание и страстная любовь. Я вовсе не превозношу эту физиологическую особенность девушек, но ведь хотя бы ради собственного здоровья надо сначала хорошенько проверить человека.
Не нужно просто быстро в койку прыгать. Вот предположим что она уже его жена и вот он этот сладкий миг.... а они не подходят друг другу в этом плане! И что делать разводиться.... До брака желательно. Что бы брак был удачным нужно все попробовать до него, и радость и горе.
Целомудрие -должно быть девственным!:)
раньше браки были в 15-16, тогда это было актуально. Ну и "права наследствия" тоже. Кому охота передавать горбом наработанное добро чужому ребёнку? Сейчас, когда браки под- и за- 30, это уже смешно и нереально
да !
эту тему можно очень подробно развернуть! тут очень много всяких моментов) ) Больше всего меня убивает фраза "Ой, у меня вот две подруги вышли замуж девственницами, не подошли в постели с мужем друг другу и развелись" А ЧЕ Ж ТОГДА ЕСЛИ ДО СВАДЬБЫ ЛЮДИ СПЯТ, то все как бы друг другу подходят без проблем???? Ни разу не видела пару, у которой была любовь, они переспали и не подошли друг другу, и расстались! Полный бред! ! И конечно раньше были такие традиции без проблем потому, что замуж выходили лет в 15-16. А сейчас первым делом образование, и семья уходит на 25-30 лет. А до такого возраста уже не дотерпишь. И вообще мужчины не все сейчас девственность ценят, ведь действительно - семья строится далеко не на невинности..
девственность должна быть в первую очередь в голове, а не в ...де.
да, и никому это не надо.
если ей это важно и она не чувствцет дискомфорта то пожалуйста. но я зачастую против таких эксперементов так как девушки придают дефлорации слишком большое значение и когда оказывается что муж не подходит и развод-то конец света.. она ему цветок невинности а он негодяй ушел!! !

также скажу что это уместно лет так до 23.дальше уже без сексуальных контактов у женщин немного сдвиги начинаются
Abi Axundzade