Отношения
Для чего девушкам стоит сохранять девственность до брака?
чтобы на мужа ребенок был похож))))))
а и не надо! проверьте партнера в постели. чтоб потом не сбежать к соседу
Даже раньше, когда это считалось обязательным условием, поверьте, не так часто оно соблюдалось безоговорочно. Только девушка должна решать этот вопрос для себя сама. И должна понимать, что никогда нельзя предугадать, как будет реагировать на результаты твоего решения тот, с кем тебе захочется связать свою жизнь.
Просто нет причины терять ее с тем, с кем не связываешь свою жизнь
ну хотя бы для своего здоровья... и не собирать чужую инфекцию по чужим постелям...
Чтоб потом обменять ее на вкусную жвачку!
для тогоже для чего и мужчинам. Видела у них до свадьбы на узелок завязан
ну во первый, по моему это уже миф, сказка, легенда, ну и т. д.
такого не то что не может быть, это вообще не реально!
а во вторых, раньше.. . на девушку бы и не глянули, если бы она была не девственницей.
раньше, девственность, это путевка к замужеству.
ну и т. д. !
надеюсь ответил! "
ну и т. д. !
надеюсь ответил! "
принцып ее
Думаю, это было актуально в прошлые времена. Сейчас все иначе.
Есть такое забытое понятие - честь! Для девушки оно особо актуально! Наверное это сложно сейчас осознать, когда все жизненные ценности подменяны и искаверканы. Тот же, для кого это не пустой звук - оценит и будет счастлив, не сомневайтесь!
а разве оно того стоит?!
Это дело каждой.
недавно я прочитала, что с кем мы занимаемся сексом первый раз, на того и будут похожи наши будущие дети. Так ли это или нет, не знаю. С годами увижу)
думаю так поступать не стоит.. . согласна в том что проверять совместимость нужно до брака, а то после и проблемы с этим начинаются!!!!