Хотелось бы, что бы и нравственно она
сохранила девственность.
Отношения
Достойна ли уважения девушка, которая сохранила девственность до вступления в брак?
Да, это красотка, достойная уважения любым нормальным мужчиной!
А помойки для помоечников!
В жены - только девственницу!
А помойки для помоечников!
В жены - только девственницу!
я почему то думала,что уважение в целом достоин человек,за то.какой он есть, а не за то,что между ног,мы в конце концов в каком веке то живем...
Анастасия Кузнецова
Однако, целкострадальцы не перевелись....
А заслуживают ли уважения парни, которые даже вести себя не умеют. Чтобы что-то требовать, надо соответствовать. А девствениц ищут мужики, которые ничего в постели не могут.
Сохранила кусок кожи между ног, при этом став королевой минета?
Ирина Зимина
По себе судите?)
Достойна, при условии, что она ещё и является добрым, искренним, порядочным и ответственным человеком.
Не бог весть что, но некоторым мужчинам приятно быть первыми. И не больше
А смысл? Чтобы порадовать целкострадальцев?
Ирина Зимина
Нет это в первую очередь воспитание и уважение к себе, и к своему партнёру. Раздавать свою пилотку направо и налево, это конечно хорошо; ничего против таких женщин не имею.
нераспечатанность, это будет расцениваться ей как довольно весомый рычаг торга на брако-разводном рынке
Знаю парочку. Кроме уважения и вспомнить не чего.
Да и на кое уважение такое.
Одна осталась куковать с детьми, не может даже общаться с мужчинами. Не умеет.
Вторая за алкаша держится.. Ведь единственный.
Да и на кое уважение такое.
Уважение за что? Может у неё настолько скверный характер, что она никому не нужна. Возможно она до глубокой старости живёт с родителми и её это устривает т.е. она выбрала сама такой путь, но за что перед ней испытывать уважение? Что конкретно девушка сделала для вас, что вы её стали уважать, как человека? А достоин ли парень уважения, если он придурок, но девственник?
Не очень понимаю, о каком уважении идёт речь в вопросе.
Ирина Зимина
О таком уважении: что не потacкуха, которая получила воспитание, уважает себя, своих родителей и своего мужа.
если она докажет мне, что девственница на деле, то да.
С этим как получится: или с первого раза найдет идеального мужа или просто парня, либо будет долго их перебирать, но в этом случае целомудрие сохранить сложно. Но если оно сохранилось в последнем случае, то в этом как раз и была проблема перебора мужчин, а значит об уважении уже говорить сложно.
ржу в голос,ахаххаха от девственности надо избавляться в школе,это атавизм, а если тебя заботит чужая пися,ты психбольной неудачник