Отношения

Девственность при вступлении в брак-реальность или пережиток?

Большинство молодых девушек считают. что добрачная половая жизнь-это нормально. Вы согласны?
Нет, не согласна. Девственность до брака -редкость, но сохранение себя в чистоте-это просто супер! Но дети восприимчивы к чужому мнению. Возможно, человек внутри себя имеет желание соблюдать девственность, сохранять чистоту. Но извне обществом ему навязываются другие идеалы, идеалы отношений без обязательств. Юношу или девушку привлекают даже не столько плотские утехи, сколько стремление быть как все, не быть "белой вороной".Все вокруг хвалятся "победами", зачастую придуманными. И здесь конформизм имеет большое влияние. Если ты заявишь громко о своей девственности, тебя не поймут. И многие верят в те идеалы, которые навязывают-огромное влияние на детей оказывает вся эта грязь, которая выливается телевидением. Ведь сейчас большая часть эфира сводится к рассмотрению половых отношений, и это прослеживается везде: в рекламе, в передачах, фильмах. Только время расставит всё на места. Никогда не надо спешить с такими серьезными решениями, потому что они определяют твою дальнейшую судьбу. Я считаю, что для благополучных отношений между молодыми людьми важно благословение родителей. Настоящая мать всегда молится за ребенка. Ей Господь дает дар рассуждения. Матери тоже разные бывают, но чистая материнская любовь к своему чаду безусловно поможет уберечь ребенка от серьезных жизненных ошибок. Действительно, есть стереотип, что старая дева - это злая на весь мир женщина. Я их не спрашивала, считают ли они себя счастливыми, но они совершенно не производят впечатления несчастных людей. Многие путают любовь со страстью, эмоциями, которые вспыхивают за день или два (особенно если люди позволяют себе более близкие отношения) . Конечно же, любовью эти отношения не назовешь. Любовь не может появиться за неделю. Она выстраивается со временем, спустя некоторое время она становится настоящей. Вы начинаете смотреть в одну сторону. Сейчас многие девушки пытаются произвести эффект на мужчину исключительно внешним видом. Косметика, кофточка покрасивее, юбка покороче. Они считают, что на них никто не будет смотреть, если они не будут ярко украшать себя. В обществе преобладает мнение, что идеалом женственности является молодая "девушка с обложки", которая с первого взгляда всем нравится. И все девушки стараются этому идеалу, этой внешней форме без содержания, подражать. Поэтому почти никто не старается трудиться над внутренним миром. Все усилия направляются только на внешнюю оболочку, мало кто заботится о внетренней красоте.
Александр Нестеров
Лучший ответ
Риск!
А*
Анжела *****
реальность!
пусть кто-то считает пережитком, но мне приятно знать, что я у своей жены первый и единственный!
она у меня не первая, но с тех пор как дала свое согласие - единственная!
я согласна. это нормально, каждый выбирает для себя как ему удобно. я рада что не вышла замуж, за того человека который был у меня первым (хотя могла) , но тогда я бы всю жизнь мучалась от любопытсва вдруг с кем то другим мне в постели будет лучше.
Игорь Игорь
это раритет
Это признак невостребованности.
Сложный вопрос. Сейчас ведь есть анализ, который может показать, сколько мужчин было у женщины и даже когда. Если бы провести такой анализ перед каждой свадьбой, думаю, многие парни предпочли бы девственниц. Но с другой стороны, трудно предположить что у молодой красивой девушки будет всю жизнь только 1 мужчина
Целомудрие просто необходимо!
В наше время ДА! Сейчас молодёж намного умнее стала! Ведь лучше сразу проверить подойдёте Вы в интимном плане или нет? Чем потом разочароваться. Я досталась своему парню девственницей, и теперь мы собираемся пожениться
Да. Меня бы насторожило, что человек, который очень любит, избегает интима. Что-то тут не складывается...
Да при чем тут риск ?? Невостребованность- меня вообще убила!!!! Люди, вы все охренели что ли? ? Это выбор каждого! И если девушка решила чтобы ее муж был первым и единственным-это уважать надо, а не стебаться! И потом некотрые по религиозным соображениям не вступаю во внебрачные связи. И ничего тут удивительного!
Андрей Иванов
Нет, это просто признак неуверенности в себе...
у каждого свой взгляд на это
"НАУКА О ДЕВСТВЕННОСТИ - "ТЕЛЕГОНИЯ"
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
Сейчас очень мало говорится оцеломудрии и наследственности.
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью… Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.
Телего́ния (от греч. τῆλε - далеко и γονος - род — вдали рождённый; от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Согласно этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом вдали от него. ) — паранаучная концепция исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети.. . Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
Телегония - решающее влияние на потомство женщины её первого в жизни мужчины. Именно он, а не будущий отец ребёнка, закладывает генофонд – основу потомства женщины вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы отцом всех её будущих детей, создавая во время оргазма через излучение своего семени их психоэнергетические, лептонные матрицы. Это происходит даже в том случае, если женщина при этом не забеременела... "
Женщины, пора бы уже выходить из спячки! Толко от вашей ОСОЗНАННОСТИ зависит здоровье, нет - ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, Сила Руси!! !
Всем Любви и Счастья!
Здоровья и процветания Родам вашим!
это выбор каждого. сейчас он свободный.
это говорит о настоящей и искренней любви в одному человеку:))))