Отношения
Зачем люди вступают в брак? Зачем люди вступают в брак? Каковы причины вступления в брак?
Говорят, что мужчины женятся от усталости, а женщины выходят замуж из любопытства...) )
Социальная защита. У меня знакомые жили, сожительствовали, он помер, её прогнали, а в браке квартира бы была её.
Регулярность секса.
Семью хотели, полноценную, законную. Любим друг друга, уверены в себе и друг в друге, вот и поженились)
1. Девушки хотят замуж, т. к. с детства им внушали, мультфильмы, фильмы, книги, семья и игры, что счастье это когда, ты станешь взрослой, найдешь принца, выйдешь замуж, родишь, и будет тебе счастье. и все движутся по запрограммированному шаблону, как стать счастливой (некоторым пере пробивают прошивку - карьера это супер работай круглосуточно) .
2. Материнский Инстинкт требует родить, а для этого нужен отец и добытчик. А чтоб не убежал к другой, надо себя социально защитить
3. Вон у подружки такая свадьба я тоже такую хочу.
чтобы создать семью. быть вместе и укрепить отношения кольцами. заиметь детей
Дети должны рождаться в браке это во первых . Раньше если вступаешь в брак следом ты венчаешься . Сначало формально потом на небесах .
чтоб быть как все! неважно зачем тебе сдался этот гребаный брак тут главное быть как все и не выделяться из общей массы!
чтобы бухать вместе))))) ---ну конечно чтоб был постоянный секс) и он был для меня опорой. помогал во всем решал мои проблемы. для этого