Отношения
Девушки, которые не ждут единственного, а лишаются девственности до брака не заслуживают права на существование?
Изыди! ..
Да пусть живут. Это альтернатива проституткам.
Эту истину исповедуют те, кто использует невинность, а потом решает что девушка ему не подходит, и расстается с ней. Девушка всегда думает что он её единственный, поэтому и отдаётся. Но парни единственными быть не хотят, говорят, они ж "полигамны".
Отсутствие логики, ересь и лицемерие.
Дмитрий Б
Очень тонко подмечено.
Наталья Кривинская
Отчасти ошибка девчонок... Не дожидаются заключения брака. А ведь это большой шаг для парня. Только так можно быть полностью уверенным в человеке.
да согласен..
Да.. Всех их на костер
А ты кто такой, чтобы это решать?
Парень который не платит за девушку в ресторанах - чмo инищеброд и не заслуживает называться "музчинкой"?
Это перебор с принципами. До брака ещё пару лет прожить нужно вместе. Сам выдержишь столько без секса?)
Если девушка любит парня - почему бы и не ...Но, до свадьбы не каждая любовь доживает. Другое дело, чтоб не с кем попало.
Но с существованием - перебор
Всех их молотком надо....
Вопрос: а из-за кого они её лишаются, а? Вы не подумали, что из-за мужиков!!! Сначала лишают, а потом, как вон те выше написали, поступать, очень умно! Раз уж на то пошло, то стоит ли кастрировать парней, которые до брака лишаются девственности?! Ан нет, лучше поставить вопрос иначе: стоит ли кастрировать тех парней, которые лишают девственности девушку до брака?!?!
Если бы это было так, то человечество бы уменьшилось раза в ...
Секс до замужества стал таким привычным по многим причинам. Слишком часто люди сосредотачиваются на аспекте «удовольствия» от секса, забывая об аспекте «размножения». Секс до вступления в брак защищает нас от нежелательной беременности и рождения нежеланных детей. Представьте, насколько был бы лучше мир, если бы все следовали Божьему плану в отношении секса – меньше венерических заболеваний, меньше одиноких матерей, меньше нежелательных беременностей, меньше абортов и т. д.
Все совершают ошибки...
Тамара Матвиенко
И за все нужно отвечать. Закидывать таких камнями нахрен надо.
Демченко Елена
А твоя мамка ждала твоего папку? ты это, иди спроси наверное
бред какой-то