Отношения

парень считает, что я должна разбираться с девушками, которые к нему лезут. я не согласна изза этого поругались. кто прав?

Kairybek Mamasydykov
Многим парням доставляет удовольствие, когда за него дерутся девушки, громко скандаля и вырывая друг у друга клочья волос. Ну или просто активно ругается. Появляется ощущение, что ты крут.

Проблема одна - к таким девушкам мужчины скоро теряют уважение и интерес. Дешевых ревнивых всепрощающих девушек слишком много.

Предложение за него бороться в любом случае - это плохо скрываемый сильный эгоизм или приятный для него прошлый опыт.

Если отношения прочные, то им не нужны сцены ревности ни с одной из сторон.

В любом случае, в отношениях никогда нельзя себя ломать и насильно принимать то, что тебе принять трудно. Самопожертвование в отношениях никогда не окупится. Всегда рано или поздно происходит внутренний взрыв.
Писаренко Евгений
Лучший ответ
Бросай скорее этого сопляка...
Он прав. Он отбивается от парней, которые лезут к тебе, ты от баб, которые лезут к нему. И так спина к спине вы прорветесь через толпу голодных зомби тернии к звездам.
С каким это сопляком ты встречаешься? Гони в шею эту тряпку.
Ну а еще ты от гопарей должна его защитить если чо!
он сам должен им дать понять что они ему неинтересны
Ты права.
Не уважает он вас.. . вот так и говорит.. . А зачем ему с ними разбираться, если его они устраивают, лучше с ВАМИ
Нур. Аля
Ну, так сложно сказать, потому что я совсем не знаю Вашего парня: ) А вообще можно на ситуацию смотреть по-разному. Не люблю ревности (терпеть не могу) , но и люди бывают разные. Сначала должен девушек отгонять сам парень, он должен сам решить, что они ему неинтересны. А потом уж.. . Ну, я не могу представить, чтобы девушка не отогнала конкурентку, которая во что бы то ни стало решила завладеть чужим. И со стороны парня должно быть то же самое. Или Вы тоже будете сами отгонять тупоголовых казанов? Когечно, не стоит отгонять сразу первую девушку, которая стоит рядом с ним, иначе парень растеряет всех подруг. Но и не стоит смотреть, как Вашего парня отбивают, иначе он просто уйдёт, вероятно, не к той, которая отбивает (та, которая берёт чужое, возьмёт и твоё, да и чужое брать...) , а к той, которая будет ценить. А то получается: если я тебе дорога, отбивайся от них, чего я должна решать твои проблемы. Ну, а отобьют.. . значит, я тебе не нужна, тогда найду другого. Так что парень, может, и пытается решить проблемы чужими руками, да ещё и женскими, но, возможно, Вы сами тоже его не цените. так что скажите ему, что если Вы должны разбираться с его девушками, он должен разбираться с Вашими парнями. Если он согласится, то всё нормально, если нет - Вы правы. Удачи!
Он просто самовлюблённый нарцис, ему просто доставляет удовольствие когда за него борятся девушки. Вы всё правильно делайте, ещё свои нервы будете тратить на его развлечения.
А с гопниками которые к нему лезут разбираться не требует?
Откуси ему одно яичко. Скажи чтобы в разборках с девушками было доказательство что ОН твой парень) ) Что ты будешь демонстрировать его яичко этим девченкам) Скажешь им что ты и он одна половинка) ) у него одно яичко и у тебя) ) И всем будет хорошо. парень успокоится и девченки врядли будут лезть)
он не прав, конечно! помаши ему ручкой и беги от этого козла пока не поздно)) ) если есть хоть капля уважения к себе.
Юлька Лето
твой парень мудак