Отношения
почему для парня похоть превыше всего? они даже с девушкой, которая им противна, готовы переспать по-пьяне?
Просто много мужиков, которые по натуре блядуны и шлюханы. А каждый человек со скотской натурой ищет оправдание своему скотству, вот они тут и пытаются обелить себя и своё шлюханство, прикрываясь псевдонаучными объяснениями. На самом деле это просто лишённые духовности деграданты, поэтому не слушай их.
Это особенность мужской натуры. Лет до 35-40 они не головой думают, а головкой
Если выпил - девушка уже не противна)) она уже - почти красавица, особенно если ее развернуть спиной и нагнуть))))
Такая природа у большинства мужиков.... что огорчает...
учи мужскую анатомию. Для нас секс, это как пописать или покакать.... физиология. Не как у вас... не путай и не сравнивай. Мораль тут ваще ни при делах.
Дмитрий Баранов
pyf. xnj zqwf b cjcbcrf
Джамшед Яхьёев
На кой ей учить мужскую анатомию? Чтоб хирургом стать?
Потому что дрочить надоедает.
А что у вас ещё есть окромя пельменя? Деньги? Статус? Редкие и полезные навыки?
Кроме того - основная задача мужика - шире разнести свой генофонд.
и без пьяни готовы если изголодаются
Дмитрий Баранов
у этого есть девушка
Во-первых, я не пью, во-вторых, я даже с девушкой, которой мне не противна, не буду спать просто так, в-третьих, девушка может быть только одна, но она должна быть лучшей
Всё просто: под воздействием алкоголя восприятие внешней информации мозгом искажается. И даже страхолюдина начинает восприниматься, как ничего себе девушка. А поскольку основной инстинкт и гормоны никто не отменял, то возникает вполне объяснимая ситуация снижения порога ответственности ради сиюминутного удовлетворения сексуального позыва.
Упадок нравственности.