Отношения
В посл. время очень хреново осозновать, что моя девушка лишалась девственности не от меня, тогда как я с ней. Что дел?
Я лишился девственности с ней и уже с ней год. А у неё было до меня 2-3 раза. Хреновое чувство до сих давит! у меня кроме неё не с кем больше не было! Я её очень люблю, но этот факт очень мешает мне... хочется "погулять" и наверстать всё это (вы девушки меня не поймёте, но если я пересплю не с ней то это ещё не значит что я её разлюбил))) а потом со спокойной душой, а то это поганое чувство досады мешает всей ауре!!! причём не только в отношениях, но и самим собой!
Дрянь человеческая - она всегда себя проявит в отмазах. Не повезло твоей девушке уже в третий раз, и всем будущим крупно и подло неповезет...
Вобще оооочень хочется присоединится к Марте.
душой.
а вот разум говорит,
ну и правда.
Если душит жаба... .
То иди и оторвись!
НО!! !
Технику безопасности никто не отменял!!! !
Скажи уезжаю в командировку,
или нечто в этом роде!!! !
Ну переибись пару разков.
А потом
НЕ ВЗДУМАЙ КАЯТСЯ!!! !
Какие бы мучения не одолевали!! !
И сходи к венерологу!!! !
На тебя мне нас... какать
А зачем ей потом трипера личить?? ?
Конечно ты козёл!! !
Но лучше сейчас всё дерьмо спустить в унитаз!! !
Чем потом, скажем с 2 детьми
срать в мозг ей!!!
душой.
а вот разум говорит,
ну и правда.
Если душит жаба... .
То иди и оторвись!
НО!! !
Скажи уезжаю в командировку,
или нечто в этом роде!!! !
Ну переибись пару разков.
А потом
НЕ ВЗДУМАЙ КАЯТСЯ!!! !
Какие бы мучения не одолевали!! !
И сходи к венерологу!!! !
На тебя мне нас... какать
А зачем ей потом трипера личить?? ?
Конечно ты козёл!! !
Чем потом, скажем с 2 детьми
срать в мозг ей!!!
Я слышал операции делают по восстановлению девственности, просто зачем это нужно, это же и кровь, и больно ей будет, я бы на твоем месте наоборот был бы доволен таким раскладом.
пей зеленку, если комплексы замучили, что вам дебилам еще надо? есть девушка, есть любовь, нет, всегда найдете " вескую" причину сходить налево, да иди ты куда хочешь, только сразу расскажи ей, и попрощайся...
эт называется ревность к прошлому. чувство в принципе абсурдное, но многим знакомое. думаю имеет отношение к тому, что ты в глубине души считаешь себя хуже того кто был до тебя.
а желаниея погулять это своеобразная месть и рост в своих собственных глазах.
так что думаю стоит уделить внимание чувству собственного достоинства.
Знаешь, девушки чаще лишаются девственности, ничего не чувствуя и очень волнуясь. Ощущений приятных - НОЛЬ. И после - не радость и блаженство, а катастрофа "не так сижу, не там лежу". Пойми, это неплохо, что не ты первый, сбежала бы она от тебя, неприятные ощущения были бы связаны с конкретным человеком - тобой. Радуйся, что это был не ты. Да не парься, всякое бывает. Дай и ей право на ошибку. И своих не совершай, подцепишь какую-нибудь заразу - и любимую заразишь, не простит.
чувак не парся ты такой не один, со временим ты поймёшь если ты её любишь и она тебя любит, ты про всё забудешь и смеришься!
Чувак, не забивай себе голову, если ты ее любишь, то выкинь из головы идиотские мысли, ну а если уж невтерпеж, сними плечевую, и успокой свое самолюбие.